pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Девелопер MR Group наградил «Метриум Групп» за лучшие продажи

По итогам 2017 года компания «Метриум Групп» стала лучшим агентом по продажам четырех проектов MR Group: «Фили Град», PerovSky, «Водный» и «Царская площадь». Девелопер отметил лучших партнеров, вручив им дипломы и памятные призы.

Компания MR Group, вошедшая в тройку московских девелоперов по объему портфеля реализуемых на первичном рынке проектов, подвела итоги работы 2017 года и отметила партнеров, добившихся наибольших успехов. «Метриум Групп» оказалась в числе лучших агентов по реализации сразу четырех новостроек застройщика: «Фили Град», PerovSky, «Водный» и «Царская площадь». В данных комплексах с начала года компания реализовала порядка 35 тысяч квадратных метров или 630 лотов.
Напомним, «Метриум Групп» входит в тройку лидеров по объемам продаж на первичном рынке Московского региона. Ежемесячно риелтор продает в среднем по 30 тысяч квадратных метров недвижимости. Портфель проектов составляет порядка 11,6 млн кв.м.
Работа компании была отмечена не только ведущими девелоперами, но и профессиональным жюри. Компания дважды – в 2016 и 2017 гг. – признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards, а также Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам премии «Рекорды рынка недвижимости» в 2016 году.
«Сегодня MR Group входит в первую десятку крупнейших девелоперов не только Москвы, но и всей России, – говорит Наталья Круглова, генеральный директор «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – От большинства других известных застройщиков компания отличается прежде всего своим новаторским подходом, готовностью экспериментировать, в том числе с нашей помощью, и применять новые прогрессивные решения, которые в итоге переходят в категорию must have для столичного девелопмента. Именно такие активные современные застройщики сегодня задают тренды и формируют новый облик столицы. Хочется поблагодарить компанию MR Group за возможность принимать участие в ее разных, но всегда ярких и индивидуальных проектах».

Похожие пресс-релизы