pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Выберу.ру представляет декабрьский ТОП-20 ипотек в новостройках

Для современного жителя и мегаполиса, и небольшого города своя квартира – это гарант надежности и стабильности. Все больше банков предлагает выгодные жилищные кредиты под оптимальный процент, и чаще всего – на первичном рынке жилья. Квартиры в новостройках пользуются большой популярностью: они находятся в новых районах с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Часто в таких районах одновременно с жилыми домами строятся школы, детские сады и супермаркеты, поэтому они являются отличным вариантом для молодых семей.

В декабре портал Выберу.ру разработал новый рейтинг жилищных кредитов на первичном рынке жилья. Работая над ТОП-20, специалисты сайта просмотрели предложения сотни лучших банков России, учитывая их надежность и позиции, рассчитали полную стоимость ипотеки и размер ежемесячного платежа. Кроме того, при составлении рейтинга была учтена величина процентной ставки и другие условия для клиентов.

По сравнению с рейтингом ноября, ТОП-20 декабря изменился незначительно. Однако «золотой» призер прошлого месяца, ипотека от Транскапиталбанка, сместился на второе место. Первую строчку в декабре занимает «Ипотека в сотрудничестве с партнерами» от Сургутнефтьгазбанка. Процентная ставка по жилищному кредиту от СНГБ начинается от 7,3%. Клиент может взять ипотеку на сумму до 8 млн. рублей сроком до 7 лет. Первоначальный взнос начинается от 20%.

Второе место занимает ипотека «Новостройка» от ТКБ, с минимальной процентной ставкой от 7,55%. Программа позволяет взять жилищный кредит на сумму от 300 тыс. рублей на срок до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – от 5%, программа допускает возможность использования материнского капитала.

На третью строчку рейтинга ипотек Выберу.ру со второй позиции ноября опустился кредит «Приобретение строящегося жилья» от банка Российский капитал. Клиент сможет взять кредит по ставке от 7,75%, сумма начинается от 500 тыс. рублей. Максимальный срок ипотеки – 25 лет, первоначальный взнос начинается от 15%.

Выберу.ру – это обширная база данных, содержащая информацию о продуктах более 500 российских банков. Посетитель портала сможет ознакомиться с актуальными данными самых выгодных жилищных кредитов в новостройках и готовом жилье, рассчитать ежемесячный платеж с помощью ипотечного калькулятора, а также узнать о других предложениях лучших финансовых организаций России.

Похожие пресс-релизы