pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой» получил ЗОС на строительство ЖК «Береговой» в Москве

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о получении заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям Федерального закона о долевом строительстве 214-ФЗ (ЗОС) на первую очередь жилого комплекса на Москве-реке «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филёвский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 3.

В рамках первой очереди ЖК «Береговой» планируется строительство 105 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая 13-секционный жилой дом переменной этажности (8-29 этажей) на 1101 квартир, детский сад на 150 человек, двухуровневый подземный паркинг на 708 машино-мест, создать общественную инфраструктуру и провести благоустройство территории.

ЖК «Береговой» предусматривает три очереди строительства. Общая территория проекта - 32 га. «Береговой» - это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни. Проект предполагает создание более 1300 рабочих мест. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой». В декабре 2017 года компания получила разрешение на строительство ЖК «Береговой».

О жилом квартале на Москве-реке «Береговой»
ЖК «Береговой» (www.beregovoy-kvartal.ru) - расположен на береговой линии Москвы-реки, в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» - это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни. Проект предполагает создание 1300 рабочих мест. На территории 32 га появится 632 900 кв. м жилой недвижимости с видовыми квартирами, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби. «Береговой» - один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой», доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая станет продолжением Филёвской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км. Архитектурная концепция «Берегового» - вдохновение рекой, проектами самых культовых городов мира на воде: роскошного Лондона, высотного Чикаго, иконического Манхэттена и ультрасовременного Токио. В локации «Берегового» доступны все виды транспорта и при этом нет перегруженных автомагистралей. В пешей доступности находятся станции метро: «Фили» и «Шелепиха», а также одноименная станция МЦК - «Шелепиха».

Похожие пресс-релизы