pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ищете новых впечатлений? Тогда посетите Московский Музей Парфюмерии – не просто впечатляет, а завораживает

Человек испокон веков стремился не только что-то создавать, но и сохранять для следующих поколений, чтобы оставить напоминание о своих достижениях. Касается это самых разных вещей, в том числе таких изысканных и утонченных, как духи. Оказывается, качественная парфюмерия может храниться долгие годы, если создать для этого соответствующие условия и постоянно поддерживать их. Московский Музей Парфюмерии уникальный в своем роде, так как здесь в осмотеке собрано около 60000 уникальных французских духов, в том числе винтажных и очень редких. Основан он был Тимуром Саратовым – по-настоящему творческой личностью, для которого данный проект представляет собой лучший образец созидательности, единое культурное пространство со своими правилами и требованиями, позволяющее вдохновиться идеями известных парфюмеров и найти что-то своё, неповторимое и вместе с тем несущее частичку душевного тепла, чтобы затем передать его другим людям.

- Что такое магия запаха в понимании современного человека? Увы, к сожалению, многие из нас забыли, какими должны быть настоящие духи и довольствуются дешевыми репликами, аромат которых очень далек от оригинала. Но настоящее качество нельзя ни с чем перепутать и это понимаешь при посещении очередной экспозиции, где можно услышать самые разные запахи, вдохнуть их приятные нотки и почувствовать настоящий восторг от одной только возможности прикоснуться к лучшему, что было создано человеком. Не зря же Палома Пикассо, дочь известного испанского художника Пабло Пикассо, говоря о духах, называла их автографом личности. И Московский Музей Парфюмерии старается всеми силами сохранить каждый такой отпечаток в истории, чтобы следующее поколение создало еще более потрясающий шедевр – аромат, которым будут восхищаться миллионы.

Узнать больше о Московском Музее Парфюмерии можно на сайте https://museumperfume.ru/

А если Вы хотите заказать винтажные духи, то Вам сюда https://museumperfume.ru/products

Московский Музей Парфюмерии расположен в самом сердце российской столицы по адресу: ул. Арбат, 36.

Телефоны для справок: +7 (499) 795-14-79, +7 (916) 555-74-74

Похожие пресс-релизы