pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум»: Жилой комплекс «Фили Парк» готов к сдаче

Девелопер Storm Properties получил заключение о соответствии объекта жилого комплекса бизнес-класса «Фили Парк», расположенного в шаговой доступности от Филевского парка. В ближайшие дни ожидается ввод комплекса в эксплуатацию. До конца апреля начнется выдача ключей. Напомним, все квартиры сдаются с авторской отделкой «под ключ». Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

Комитет строительного надзора Москвы выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации жилого комплекса бизнес-класса «Фили Парк». Получение ЗОС означает, что проект полностью готов и следующим шагом является его ввод в эксплуатацию. До конца апреля девелопер Storm Properties приступит к выдаче ключей. Все квартиры сдаются с высококачественной отделкой «под ключ», а значит, собственникам не придется заниматься ремонтными работами.
Напомним, в состав ЖК «Фили Парк» входит единственный 19-этажный корпус общей площадью 15 300 кв.м, включающий 124 квартиры с видом на «Москва-Сити», Филевский парк и Парк Победы, подземный паркинг, а также помещения торговли и кафе в стилобате здания. Проект реализован на 98% – в продаже остались последние две квартиры площадью от 99 квадратных метров и стоимостью от 32,9 млн рублей. При покупке жилья девелопер дарит машино-место.
«Один из ярких трендов на рынке новостроек бизнес-класса – рост числа проектов с отделкой, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Если в конце 2014 года доля таких объектов составляла 4,7%, то уже в конце 2017 года показатель вырос почти в два раза – до 9,1%. Несмотря на положительную динамику, покупатели новостроек с отделкой в бизнес-классе по-прежнему ограничены в выборе. Для сравнения – в комфорт-классе жилье «под ключ» продается в 46,5% ЖК. В элитном сегменте покупатели могут выбрать квартиру с ремонтом от застройщика в 26% проектах. При этом готовые новостройки бизнес-класса с отделкой – вовсе эксклюзивный продукт. По нашим подсчетам, на рынке представлено всего два таких проекта и один из них – «Фили Парк». Учитывая высокий интерес к недвижимости с готовым ремонтом, в среднесрочной перспективе доля жилья бизнес-класса «под ключ» однозначно покажет рост».

Похожие пресс-релизы