pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: В жилом комплексе «Сколково Парк» полностью завершены монолитные работы

В жилом комплексе «Сколково Парк» завершилось возведение монолитного каркаса. Строительные работы на площадке объекта стартовали в 1-ом квартале 2011 года. На данный момент завершилась первая стадия реализации проекта, включая возведение двух подземных уровней комплекса, отведенных под паркинг на 836 машиномест общей площадью порядка 33 тыс. кв.м., а также монолитного каркаса семи корпусов переменной высотности от 7 до 9 этажей. Общая площадь квартир в жилом комплексе составляет 50 тыс. кв.м., остальную часть проекта занимают помещения, отведенные под социальную и коммерческую инфраструктуру.

«В жилом комплексе «Сколково Парк» завершена самая сложная и продолжительная стадия реализации проекта, которая заняла 2 года и 4 месяца, - комментирует Игорь Пятибратов, начальник отдела девелопмента Millhouse. - Такая высокая для монолитных домов скорость строительства была достигнута за счет большого опыта подрядной компании, грамотной организации строительства и строительной площадки, что позволило вести параллельно работы 6-7 субподрядчикам в 2-3 смены, а также благодаря применению современных методов ведения работ и средств механизации».
Сейчас в «Сколково Парк» проводятся работы по остеклению фасадов, монтажу лифтового оборудования и отделке помещений общего пользования. В проекте будут установлены уникальные фасадные системы, светопрозрачные конструкции которых имеют сопротивление теплопередаче на 15-30% выше, чем обычные окна со стеклопакетами.
Все работы в рамках проекта идут в соответствии с поставленными сроками. Окончание строительства жилого комплекса «Сколково Парк» запланировано на 4-ый квартал 2013 года.
«Сколково Парк» - один из немногих проектов премиум-класса в Подмосковье, который по всем характеристикам соответствует заявленному сегменту, а по некоторым характеристикам даже превосходит свою «классность», - комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум Групп» (эксклюзивный продавец проекта). – В структуре предложения на первичном рынке на западе Подмосковья жилья такого уровня больше нет. К работе над проектом были привлечены зарубежные специалисты. Высококлассная отделка фасадов и мест общего пользования, эксклюзивный ландшафтный дизайн, собственная инфраструктура, которая обеспечивает полный набор социальных и коммерческих услуг эксклюзивного уровня. По этим параметрам «Сколково Парк» выгодно отличается от других проектов премиум-класса, сегмент которых, как и до кризиса, по-прежнему крайне мало представлен в Подмосковье. К тому же, зачастую те требования, которые предъявляются к премиальным жилым комплексам в Москве, загородом не выдерживаются. Чаще всего застройщики относят проект к высокому классу только из-за огороженной территории, больших площадей и улучшенной отделки фасадов. По остальным параметрам строительства проект нередко упрощают. Именно поэтому, по данным наших аналитиков, «Сколково Парк» занимает лидирующую позицию в рейтинге высококачественных объектов жилой недвижимости Подмосковья».

Справка о проекте
«Сколково Парк» - новый жилой комплекс премиум-класса, реализуемый компанией Millhouse в рамках масштабного девелоперского проекта в Сколково. Одновременно ведется строительство шести корпусов клубного типа переменной высотностью от 7 до 9 этажей. Здания выполнены в современном архитектурном стиле и имеют оригинальную изогнутую форму. В строительстве и отделке используются высококлассные натуральные материалы – стекло, дерево, природный камень. В жилом комплексе 442 квартиры площадью от 63 до 180 метров.
Общая площадь парковой зоны «Сколково Парк» составляет более 500 гектар. Жилой комплекс «Сколково Парк» обладает прекрасной собственной инфраструктурой: современные детские площадки, рестораны, кафе, торговая галерея, а также собственный английский детский центр начального образования Atlantic International School, аккредитованный в Cambridge University.

Похожие пресс-релизы