pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые продукты Deceuninck на выставке Fensterbau Frontale 2018

На международной выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге, посвященной технологиям производства окон, дверей и фасадов, компания Deceuninck / Inoutic представила свои новинки. Особый интерес вызвала новая оконная система Elegante, которая напоминает по дизайну алюминиевые окна и имеет более высокие прочностные характеристики. Также были представлены инновационные оконные роллеты PROtex 2.0, уникальность которых заключается в том, что они собираются быстро, просто и без единого шурупа.
В свою очередь российское подразделение Deceuninck подготовило на своем новом видео-канале для клиентов на YouTube увлекательный видеообзор по прошедшей выставке: https://youtu.be/3pg5M8UdU_0.
Elegante от «Декёнинк» – окно из ПВХ с «алюминиевым» дизайном.
Оконную систему Elegante-76 можно смело отнести к новому поколению оконных профилей, обладающих выдающимся теплоизоляционными характеристиками и современным изящным дизайном, напоминающим окна из алюминия. Такой вид создается с помощью дизайна створки в одной плоскости с рамой, узких фальцев и новой системы штапиков с прямоугольными кромками.
Система имеет ширину профиля 76 мм, 6 воздушных камер и 3 контура уплотнения, что обеспечивает высочайший коэффициент сопротивления теплопередаче - 1,08 m2С/Вт. Для улучшения уровня теплоизоляции и звуконепроницаемости, а также для лучшей защиты от взлома, возможно использовать экстремально широкий стеклопакет вплоть до 70 мм. Система доступна как в варианте створки в одной плоскости с рамой, так и с классической смещенной створкой.
Конструкция представлена створкой с вклеенным стеклопакетом, чтобы можно было реализовать максимально большой размер окна с классом защиты от взлома RC2. У переработчиков при этом есть на выбор 2 варианта вклейки стеклопакета: нанесение клея между основанием фальца и краем стекла или приклеивание с помощью клеевой ленты на фальце створки. Новый штапик с одной ножкой и прямоугольными кромками – это еще один бонус для клиентов. Такие штапики можно устанавливать с запилом под 90, благодаря чему можно легко остеклять очень маленькие окна.
Еще одно преимущество системы для переработчиков – возможность использования обычных армирующих профилей и стандартной фурнитуры. Это существенно сокращает издержки на складские запасы. Двери Elegante, позволяют делать абсолютно плоский порог, поскольку в их конструкции предусмотрен специальный фиксатор, благодаря которому уплотнитель опускается при закрывании двери, обеспечивая надежную защиту от сквозняков и поднимается при открывании.
Обновленная цветовая гамма предаст вашему окну вид окна будущего. Система Elegante полностью совмещается с системой подъемно-сдвижных дверей Inoutic и с дверной створкой Eforte. Система Elegante будет доступна на рынке с осени 2018 года. также имеет в своем составе экологически чистый перерабатываемый материал EcoPowerCore. Благодаря этим свойствам мы предлагаем экологически безопасный и практичный продукт.
Второй новый продукт, представленный на выставке – рольставни PROtex 2.0. Роллетная система была полностью усовершенствована – это уникальный продукт с инновационным подходом к сборке коробов рольставен, который не требует использования крепежных элементов, гарантирует высокий уровень герметичности и теплооизоляции. Время сборки таких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.
Особый интерес вызвала новая террасная доска The Terrace Massive Pro от «Декёнинк», которая сделана из древесно-полимерного композита, но внешне выглядит, как настоящий древесный массив, и представлена в 4 цветах. Были представлены варианты доски разных форм – квадратная, прямоугольная, закругленная, с углом, соединенная ступенями.
Террассная система Twinson износостойкая и проста в уходе, а благодаря дополнительному покрытию из ПВХ, система The Terrace Massive Pro имеет уникальные свойства: она не впитывает влагу и ее практически невозможно поцарапать. Такая доска подходит для зон с большой проходимостью, ее не нужно красить, не имеет запаха. Она не подвержена воздействию насекомых-вредителей, не расщепляется, не теряет цвет и сохраняет свой внешний вид на протяжении многих лет. Невидимая система зажимов делает установку доски Twinson быстрой и простой.
Благодаря регулируемой ножке можно очень просто выравнивать уровень укладываемой доски. Система также подходит для кровли крыши. Вместе со специальным алюминиевым несущим профилем структурная толщина составляет всего 7 сантиметров. Имеется также экстра тонкий алюминеевый несущий профиль толщиной 16 мм, который идеально подходит для ремонта балконов и террас. Кроме того, экологичный биоматериал Twinson поддается полной переработке, поскольку древесина, используемая для его производства, имеет сертификат PEFC.

Похожие пресс-релизы