pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЭкоКомпозит» получила сертификат соответствия сейсмическому воздействию по шкале MSK

В июне 2018 года компания «ЭкоКомпозит» прошла добровольную сертификацию в Федеральном Агентстве по Техническому Регулированию и Метрологии и получила сертификат сейсмостойкости по шкале MSK-64 (до 9 баллов).

Сертификат соответствия сейсмическому воздействию выдается на основании протокола, который, в свою очередь, оформляется по результатам испытаний или на основании компьютерного моделирования и расчета, выполненного с использованием специализированного программного обеспечения. Расчет проводится в соответствии с действующими государственными стандартами: ГОСТ 30546, ГОСТ 30630 и СНиП II-7-81 (СП 13330.2014).

Указанный документ подтверждает, что определенные виды продукции предприятия «ЭкоКомпозит» можно использовать при проектировании и строительстве в сейсмически активных районах. Это, в первую очередь, многочисленная продукция из стеклопластика — стеклопластиковые емкости для пожарных, накопительные резервуары, установки очистки сточных вод, колодцы, жироуловители и др.

«Получение этого сертификата – важное событие. Это открывает перед нами большие перспективы и делает возможным использование продукции нашего предприятия на территории острова Сахалин, в Крыму, в Южном Федеральном округе. Кроме этого, теперь мы сможем работать на объектах атомной, строительной, химической и нефтегазовой промышленности», — рассказывает представитель компании.

Отметим, что «ЭкоКомпозит» производит системы очистки ливневых и хозяйственно-бытовых стоков из стеклопластика, а также поставляет материалы для систем водоотведения и водоснабжения.

Компания успешно сотрудничает с «РЖД», «Газпром», «ТатНефть», «РусГидро», «РОСАТОМ» и их подрядными организациями, что подтверждает высокий уровень доверия рынка к продукции предприятия.

Контакты:
Компания «ЭкоКомпозит»
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 69/75
Телефон: +7 (495) 055-66-15
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://ecokompozit.ru

Похожие пресс-релизы