pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спрос на элитные апартаменты летом 2018 года достиг рекордных значений

Аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», развивающей комплекс апартаментов «Звезды Арбата», проанализировали покупательский спрос на объекты элитной недвижимости за 3 летних месяца 2018 года.
Рынок элитных апартаментов летом 2018 года побил все рекордные показатели за последние 3 года. Покупательский спрос – количество показов и заключенных сделок - в 2 раза превысил показатели аналогичного периода 2017 года.
Наиболее востребованный метраж среди потенциальных покупателей апартаментов – 50-100 кв.м.
Наиболее востребованная локация – Центральный административный округ.
70% потенциальных покупателей интересуются апартаментами с готовой отделкой и мебелью, около 50% клиентов заинтересованы в разнообразных финансовых инструментах приобретения недвижимости – рассрочке и ипотеке.
«На спрос позитивно влияют привлекательные цены и разнообразные спецпредложения, которые активно используются девелоперами этим летом, а также ситуация с нестабильностью курса рубля и общая макроэкономическая ситуация. Частные инвесторы вновь начали вкладывать деньги в недвижимость, выбирая наиболее доходные и качественные объекты», – отметил коммерческий директор проекта «Звезды Арбата» Геннадий Устинов.

Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Похожие пресс-релизы