pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча в Конструкторском бюро химического машиностроения им. А.М.Исаева

02 августа на базе Конструкторского бюро химического машиностроения им. А.М.Исаева состоялась встреча члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», Заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дениса Кравченко с руководством предприятия.
Денис Кравченко отметил, что встреча с реальными людьми – это всегда интересный разговор с коллегами и пища для размышлений в депутатской работе.

В рамках встречи, рассматривались вопросы кроме диверсификации и закупок. Эти вопросы актуальны для каждого предприятия. Также участники встречи обсудили празднование 110-летия основателя КБ Алексея Михайловича Исаева 24 октября в этом году и 60-летия предприятия в январе 2019 года.

«Безусловно, это знаковые события, которые я обязательно посещу!», - пообещал Денис Кравченко в своем блоге.

Похожие пресс-релизы