pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» предложил клиентам кэшбэк до 30% за покупки в интернет-магазинах

«Ренессанс Кредит» совместно с компанией CASHBACKFORCE запустил кэшбэк-сервис. Теперь клиенты, оплачивая кредитными и дебетовыми картами «Ренессанс Кредит» товары и услуги в различных интернет-магазинах, смогут получить кэшбэк в размере до 30% от суммы покупки. Средства будут зачисляться на специальный счет в личном кабинете пользователя на странице сервиса, после чего их можно будет перевести обратно на карту или на текущий счет, открытый в «Ренессанс Кредит».
Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, пользователю необходимо зарегистрироваться на специальной странице сайта партнера: https://rencredit.cashbackforce.ru/main Далее из представленного там списка нужно выбрать интересующий интернет-магазин и оплатить покупки картой «Ренессанс Кредит». Кэшбэк поступит на специальный счет. Средний срок зачисления средств – 30 дней.
Перевести деньги со специального счета можно на карту банка или на текущий счет. При этом минимальная сумма для перевода составит 50 рублей при перечислении на текущий счет и 1000 рублей при перечислении на кредитную или дебетовую карту.
«Нам важно, чтобы держателям карточек банка было не только удобно, но и выгодно ими пользоваться. Кэшбэк-сервис позволит нашим клиентам совершать покупки в их любимых интернет-магазинах и получать часть потраченных средств обратно, – рассказала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами «Ренессанс Кредит». – Уверены, новый сервис понравится нашим клиентам и станет отличным дополнением к действующей бонусной программе «Простые радости».

Похожие пресс-релизы