pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В НМХЦ им. Пирогова пройдет научно-практическая конференция «Системный подход к лечению боли»

Шестая научно-практическая конференция «Системный подход к лечению боли. Актуальные вопросы регионарной анестезии» пройдет с 7 по 9 декабря 2018 года в НМХЦ им. Н.И. Пирогова.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Московское научное общество анестезиологов-реаниматологов.

Конференция ориентирована на врачей анестезиологов-реаниматологов и учащихся системы постдипломного образования.

Рабочая часть первого дня конференции предполагает проведение тематических панельных дискуссий и пленарного заседания. Панельные дискуссии будут посвящены обсуждению практики нейроаксиальных блокад, регионарной анестезии в детской хирургии и безопиоидного обезболивания. В рамках пленарного заседания участникам будут представлены лекции и доклады ведущих российских ученых и специалистов по анестезии и паллиативной помощи.

Второй и третий дни конференции будут отведены для проведения мастер-классов и обучающих тренингов по следующим направлениям: “Ультразвуковая навигация при выполнении периферических блокад верхней конечности”, “Ультразвуковая навигация при выполнении периферических блокад нижней конечности”, “Ультразвуковая навигация при выполнении периферических блокад при блокадах «мелких» нервов”, “Ультразвуковая навигация при выполнении блокад в паллиативной помощи”, “Курс расширенных реанимационных мероприятий Европейского совета по реанимации (Advanced Life Support)”, “Курс применения УЗ-технологий в интенсивной терапии”.

Вплоть до 7 декабря 2018 года все желающие могут зарегистрироваться на мероприятие непосредственно на сайте Пироговского Центра и ознакомиться с программой в соответствующем разделе.

На конференции будет действовать тематическая выставка медицинского оборудования, медицинских изделий, средств и технологий для лечения боли и анестезиологической помощи производства отечественных и зарубежных компаний.

Мероприятие пройдет в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19.

Похожие пресс-релизы