pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДиалогНаука» расширила продуктовый портфель решениями Skybox Security

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и International IT-Distribution Group (ITD Group), дистрибьютор Skybox Security в России, заключили партнерское соглашение. В соответствии с достигнутыми договоренностями АО «ДиалогНаука» будет использовать решения Skybox Security в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

ITD Group является официальным дистрибьютором компании Skybox Security в России. Skybox Security – аналитическая платформа, которая дает полную видимость сети, позволяет моделировать векторы вероятных атак и оперативно реагировать на угрозы.

Skybox™ Security Suite представляет собой программную аналитическую платформу, которая включает 5 интегрированных функциональных модулей. Каждый модуль отвечает за реализацию определенного функционала, и может использоваться как отдельно, так и в сочетании с другими модулями:
• Network Assurance – модуль визуализации сети, вычисления и визуализации маршрута прохождения трафика, контроля политик сегментирования и конфигураций сетевого оборудования;
• Firewall Assurance – модуль анализа, оптимизации и контроля всех межсетевых экранов в одной консоли, контроля зон безопасности;
• Change Manager – модуль автоматизации изменений настроек межсетевых экранов, оценки их влияния на безопасность сети и соответствия политикам;
• Vulnerability Control – модуль, позволяющий управлять уязвимостями в контексте сети и с учетом потенциально реализуемых векторов атак даже в период между сканированиями;
• Skybox Horizon – модуль визуализации индикаторов угроз, связанных с наличием уязвимостей и небезопасными настройками сети.

Решение Skybox сертифицировано ФСТЭК России.
Заключенное соглашение с ITD Group дает право «ДиалогНауке» использовать решения Skybox в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков.
Компании планируют также проведение совместных мероприятий по технологиям Skybox для потенциальных пользователей, организацию обучения, консультации, участие в выставках и конференциях, разнообразные маркетинговые кампании, акции и программы.
«Продукты линейки Skybox позволят компании «ДиалогНаука» расширить спектр поставляемых решений для крупных заказчиков. С нашей точки зрения, решения Skybox на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в своем классе и смогут дополнить существующий продуктовый портфель нашей компании», – прокомментировал Тимофей Мальцев, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука» по общим вопросам.
«Мы рады, что такой знаковый партнер, как «ДиалогНаука», включил в свой вендорский портфель решение Skybox, – говорит Артём Мазур, директор по продажам ITD Group. – Уверен, что совместно мы сможем достичь новых вершин в развитии информационной безопасности на российском рынке».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ITD GROUP

Созданная в 2007 г. компания ITD Group представляет на рынке интересы разработчиков инновационных решений в сфере защиты информации. Компания продвигает на рынке России и стран СНГ решения, основанные на технологиях, призванных обеспечивать комплексную информационную защиту данных и компьютерных сетей. ITD Group является официальным дистрибьютором продукции известных компаний, занимающихся разработкой систем информационной безопасности.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы