pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новософт» подписала соглашение о сотрудничестве с ПАО «Северсталь» по внедрению ПО АСОМИ

Автоматизация метрологической деятельности — востребованное направление в области контроля бизнес-процессов предприятия. Цели автоматизации в сфере метрологии — упрощение планирования работ, ведения отчётности и согласования графиков различных операций. Программное обеспечение для автоматизации метрологической деятельности высвобождает время сотрудников, устраняет рутинные операции и снижает влияние человеческих ошибок на организацию и производство метрологических работ.
Новосибирск, 11 марта 2109 г. В январе 2019 года ООО «Новософт развитие» и ПАО «Северсталь» подписали соглашение о поэтапном внедрении программы автоматизации метрологических работ АСОМИ на предприятии, принадлежащем ПАО «Северсталь». Функции этой программы — автоматизация, информационное обеспечение и контроль всех видов метрологической деятельности на предприятии, что приводит к уменьшению издержек при эксплуатации оборудования, упрощению принятия решений, связанных с метрологическими работами, а также устранению накладок и ошибок в планировании.
Программное обеспечение (ПО) АСОМИ будет поэтапно интегрировано в бизнес-процессы метрологического отдела предприятия ПАО «Северсталь», решая следующие актуальные задачи:
• Автоматизация поверок и калибровок оборудования средств измерения (СИ)
• Формирование графиков технического обслуживания и ремонта (ТОиР)
• Упрощение создания и ведения заказ-нарядов на выполнение различных работ
• Контроль расходных материалов, запасных частей и принадлежностей для СИ
• Создание отчётов по деятельности метрологической службы на предприятии
К настоящему моменту ПО АСОМИ находится на пилотном этапе внедрения на предприятии, состоящем из следующих шагов:
• Адаптация функций и возможностей АСОМИ под конкретные требования заказчика
• Внедрение программы АСОМИ на уровне отдельных структур ПАО «Северсталь»
• Обучение персонала предприятия работе с АСОМИ, демонстрация возможностей системы
• Импорт существующих данных о СИ из другого программного обеспечения
О компании «Новософт»
ООО «Новософт развитие» имеет более чем двадцатипятилетний опыт создания решений для системной интеграции и автоматизации бизнес-процессов различных уровней. В списке популярных продуктов компании — модульная ERP система NERPA для планирования ресурсами предприятия, система управления метрологическими процессами АСОМИ, программа для автоматического резервного копирования данных Handy Backup и другие решения. Высокое качество продукции, гибкая ценовая политика и возможность доработки решений для ч нужд конкретного заказчика делают программные продукты компании «Новософт» выбором индивидуальных пользователей и компаний в России и в мире.
О программном обеспечении АСОМИ
Программное обеспечение АСОМИ, разработанное компанией «Новософт», предназначено для автоматизации метрологических работ на предприятии. Функционал ПО обеспечивает учёт средств измерения в количестве от нескольких десятков до сотен тысяч единиц, создание и управление заказ-нарядами на выполнение метрологических работ, импорт и экспорт данных в различные форматы и т.д. Решение АСОМИ хорошо известно заказчикам в самых разных отраслях промышленности. Это программное обеспечение полностью совместимо с АИС «Метрконтроль», а также с отраслевыми и национальными стандартами в области метрологии. Программа легко адаптируется под нужды предприятий заказчика. Высокая надёжность и функциональность системы подтверждены неоднократными престижными наградами на выставках программного обеспечения и оборудования для предприятий.
В настоящее время решение АСОМИ может использоваться как самостоятельная программа или в составе модульной системы NERPA ERP, предназначенной для планирования ресурсов предприятия и управления всеми видами бизнес-процессов.
http://www.novosoft.ru/

Похожие пресс-релизы