pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов анонсировал проведение семинара «Серебряное волонтерство. Обмен опытом»

Владимир Семенов анонсировал проведение семинара «Серебряное волонтерство. Обмен опытом»

На следующей неделе 10 апреля на базе отдыха «Сказка» в Нефтеюганском районе при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова состоится семинар «Серебряное волонтерство. Обмен опытом».

В семинаре примут участи представители окружного Совета Ветеранов, члены общественного совета партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», работники социальных служб, общественники и активисты.

Программа семинара включает выступление специалистов, обмен мнениями в формате свободных дискуссий по теме организации и перспективных задач «Серебряного волонтерства».

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов так излагает логику организаторов мероприятия:

— Мы неоднократно имели возможность убедится в том, что возможности старшего поколения, его таланты и умения, современным обществом немного недооценены. В обществе сложилась ценностная установка, что люди преклонного возраста — это всегда социально уязвимая категория, требующая постоянной заботы и внимания.

Старшее поколение действительно требует заботы и внимания. Но вместе с тем, оно готово свою заботу и внимание, житейский опыт и жизненную энергию отдавать следующим поколениям.

Нормальные коммуникации в обществе всегда носят двунаправленный характер. Важно не только брать, но и иметь возможность что-то давать взамен, реализуя себя не как пассивный получатель помощи, а как активный полноценный член общества.

Лично для меня это гуманитарное значение добровольческого движения в среде старшего поколения почти столь же важна, как и несомненная практическая польза от движения.

Похожие пресс-релизы