pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое мобильное приложение «Чувство покоя: Медитация и Сон» - 
СПА для души

Приложение «Чувство покоя» - новый продукт на российском рынке, который направлен на быстрое избавление от стресса и расслабление всего тела. Это удобный способ успокоиться и снять напряжение без посторонней помощи и в краткие сроки.

Технология приложения основана на целом ряде умственных операций, которые позволяют расслабить тело, этот эффект от работы с «Чувством покоя: Медитация и Сон» сравним с посещением спа-процедур. Наравне с другими подобными приложениями «Чувство покоя» использует аудиофайл с инструкцией, следуя которой человек успокаивается. Однако, качественными отличиями данного приложения является ориентация на человека, подстраивание под его ритм, темп и скорость мышления. Приложение будет эффективным помощником и тем, кто находится в стрессовом состоянии и хочет быстро снять напряжение, так и тем, кто нацелен на расслабление всего тела - например, для увеличения эффективности массажа, уменьшения травматичности фитнес-тренировок.

Создатели приложения: «Наше приложение - это спа для души, психологический фитнес. Мы представляем собой цифровой продукт, который управляет прогрессивной мышечной релаксацией. Во время работы с приложением используется не просто воображение, а идеомоторные действия. Поэтому наше приложение проще для исполнения - не каждый человек способен воображать, особенно находясь в стрессе, но почти каждый способен мысленно сжать кулак и расслабить его».

Приложение доступно на русском и английском языках в App Store и Google Play.

https://itunes.apple.com/ru/app/чувство-покоя-медитация-и-сон/id1446539537?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.feelingpeace

С уважением,

"Чувство покоя. Медитация и Сон"
Тел.: 8 921 88 00 615

Похожие пресс-релизы