pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал акцию Благотворительного фонда «Благодарность»

Владимир Семенов поддержал акцию Благотворительного фонда «Благодарность»

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов поддержал акцию Благотворительного фонда «Благодарность» по адресному поздравлению юбиляров.

Сотрудники фонда поздравили жителя Нефтеюганска, труженика тыла Андрея Павловича Кузнецова, которому исполнилось 90 лет. Юбиляру были вручены цветы, подарок и памятный адрес.

Адресные поздравления юбиляров благотворительный фонд осуществляет регулярно. В прошлом году фонд поздравил 184 юбиляра и именинника. Сотрудники фонда совершили 462 адресных посещения ветеранов и приравненных к ним категорий населения.

В сферу внимания фонда также входит адресная помощь, сбор и раздача вещей, организация праздников, социальный туризм, участие в гуманитарных акциях.

Основатель фонда Владимир Семенов миссию организации сформулировал очень давно и фонд неизменно ей следует:

— Не всем сегодня нужны материальные ценности — иногда достаточно просто элементарного внимания, доброго слова, предоставления возможности пообщаться в коллективе или совместно отметить праздник. Самая главная роскошь в нашем мире — это роскошь человеческого общения.

Похожие пресс-релизы