pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики «Россети Центр» получили благодарность за качественную работу

Жительница деревни Климово Торжокского района Тверской области выразила благодарность филиалу «Россети Центр Тверьэнерго» за проведенную реконструкцию участка электрической сети 0,4 кВ.
Потребительница обратились в Тверьэнерго с просьбой о замене проводов воздушных линий электропередачи, проходящих над территорией её земельного участка с целью повышения надежности и улучшения качества электроснабжения. Специалисты Тверьэнерго незамедлительно отреагировали и выполнили работы по реконструкции электрических сетей ВЛ-0,4 кВ, заменив существующий провод на самонесущий изолированный (СИП).
СИП обладает рядом преимуществ, позволяя увеличить количество и качество проводимой энергии, обладая устойчивостью к перепаду температур, при этом отсутствует риск поражения электрическим током при прикосновении к оголенным токопроводящим частям, а также риск несанкционированных подключений.
В письме, направленном в тверской филиал «Россети Центр», отмечена оперативность и грамотная работа энергетиков: «Бригада Торжокского РЭС филиала «Россети Центр Тверьэнерго» незамедлительно приехала ко мне на участок, качественно и быстро выполнила работу по замене проводов на современные и безопасные. Выражаю вам искреннюю благодарность за проделанную работу».

Похожие пресс-релизы