pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялась III-Международная Премия сверхспособностей «ЛОТОС» («LOTYS»)

Яркое и памятное событие состоялось 21 сентября 2019 года, в клубе «Soho Rooms», самом элитном клубе города Москвы.

Происходила встреча и награждение сильнейших экстраординарных представителей эзотерики, астрологии, нумерологии и других не менее достойных областей знаний, чтобы получить заветную, заслуженную награду – золотой кубок сильнейших личностей, обладающих сверхспособностями Ежегодной Международной Премии «Лотос», как символ высокой квалификации, признания народа через независимое он-лайн голосование на официальном сайте организаторов. В этом году партнером Премии был закрытый Бизнес Клуб "Очень деловые люди" в лице его основателя и Президента г-на Владимира Ферапонтова.

Данный порядок голосования позволил расширить и пригласить участников и гостей не только из нашей страны, но и из-за Рубежа.
При этом следует отметить высокую квалификацию и организаторский талант Генерального директора и организатора компании «Лотос Продакшн» г-жу Ирину Котихину.

Необходимость жесточайшего отбора независимого он-лайн голосования продиктована для подтверждения сильнейших людей со сверхспособностями.
Для признания и награждения сильнейших номинантов в Ежегодной Международной премии сверхспособностей «Лотос» участвовали не только победители, но и дорогие именитые гости:

Г-н Борис Грачевский- российский кинорежиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш».
Г-жа Катерина Голицына - российская эстрадная певица, автор песен. 11-кратный лауреат премии «Шансон года», многократный лауреат фестивалей «Славянский Базар» в Витебске, «Эх, Разгуляй» в Олимпийском и многих региональных фестивалей эстрадной и авторской песни.
Г-н Евгений Герчаков - Народный артист России. Российский актёр театра и кино. Актер Московского «Театра Луны».
Г-жа Виктория Пьер-Мари - Певица, актриса театра и кино, режиссер- постановщик шоу программ, босс ритм энд блюз бэнда, обладательница 2-х золотых медалей на Чемпионате Мира по Искусствам в Лос-Анджелесе, Российская Королева блюза.
Г-н Владимир Вишневский- киноактер и шоумен, чьи выступления, концерты становятся поистине интерактивными, интеллектуальными шоу, сеансами стихотерапии, откуда зрители уходят заряженными хорошей энергией и оптимизмом…
Г-н Александр Журбин - Российский композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Участник общественной организации «Союза композиторов России», а также: «Союза театральных деятелей РФ» и «Союза писателей России». Лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучшая музыка»
Г-н Андрей Рожков - актер, один из самых ярких участников всем известного и горячо любимого шоу “Уральские пельмени” на СТС
Г-н Никита Джигурда - Российский и украинский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, исполнитель песен. Народный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Кабардино-Балкарской АССР
Г-н Константин Щербинин - Бизнесмен, певец, основатель концертного агентства «Вива Музыка», главный герой первого сезона телешоу "Миллионер на выданье", канал "Ю"
Г-н Сергей Дубровин, солист гр. «Фристайл», лауреат фестиваля «Песня года 96», автор и исполнитель незабываемого мега-хита "Ах, какая женщина"
Г-жа Анжелика Кузьмова – Певица, актриса, финалистка шоу двойников «Большая
Перемена» на НТВ, участница вокального шоу «Голос 4» на Первом канале.
Легендарная российская музыкальная поп-группу «Восток», которая приобрела известность благодаря таким хитам, как «Миражи», «До встречи», «Танец жёлтых листьев», «Снежная королева». В лице продюсера и автор проекта г-на Геннадий Филиппов и солистки г-жи Натальи Родиной.
Г-жу Татьяну Комарову - талантливую певицу, солистку джаз-оркестра, педагога по вокалу, руководителя студии современного вокала
Певиц - г-жу Ольгу Левашову и г-жу Сару Окс;
которые продемонстрировали блистательную магию своего таланта и приняли участие в награждении сильнейших специалистов в области сверспособностей Ежегодной Международной Премии «Лотос».

Атмосфера праздника была торжественной и неформальной, проходила в дружественной обстановке и организаторы Премии имели честь поздравить наших дорогих юбиляров г-на Евгения Герчакова и г-на Бориса Грачевского памятными кубками Премии и подарками.
Специальные гости Премии, участники мистических телепроектов на каналах ТНТ, ТВ3, Первый и другие
Г-жа Серафима Золотарева - Народная артистка России, ведущая телесериала «Гадалка» на тв3 и практик Огненной Магии.
Г-жа Виктория Железнова - финалист 3 сезона телешоу «Битва Экстрасенсов” на ТНТ, Ведущая сериала «Гадалка» на ТВ3.
Г-жа – Таисия Недзвецкая - таролог, писатель, известная нам еще и как Ведущая сериала «Гадалка» на ТВ3
Г-жу Марину Зуеву - Участника 18го сезона телешоу “Битва Экстрасенсов” на ТНТ.
Г-н Анатолия Леденева - финалиста 12го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.
Г-жу Елену Люлякову - финалистку 10го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.
Г-жу Ольгу Седову – участника 2го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

ЛАУРЕАТАМИ Премии «Лучший специалист» и признанные победители в области сверхспособностей Ежегодной Международной Премии «Лотос» за 2019 год стали:
Злата /Казахстан/, Ольга Фея Домбровская /Англия/, Иван Шабанов /Россия/, Владимир Конопацкий /Россия/, Николаева Эмма /Россия/, Забродских Алена /Россия/, Инна Люлько/Россия/, Булдакова Ольга, она же финалист II-Международной Премии в области сверхспособносей за 2018 год /Россия/, Николаева Ева,она же финалист II- Премии в Области сверхспособностей «Лотос» за 2018 год /Россия/, Надежда Николаевна /Россия/, Жамиля Савельева /Россия/, Людмила Славянская/Россия/, Агеева Мария /Россия/, Екатерина Одас /Россия/, Юлиана Миляева /Россия/, Седова Ольга /Россия/.

Следует отметить, что на Ежегодной Международной Премии сверхспособностей «Лотос» были две категории победителей:
1. Лауреат, обладатель Премии «Лучший специалист» по итогам народного он-лайн голосования за 2019 год.
2. Финалист, обладатель Премии второй степени «Признание Клиентов» по итогам клиентских симпатий за 2019 год.

Номинанты, среди которых было много молодёжи, от души благодарили организаторов за награды, которые для многих стали неожиданностью и за ту волнующую атмосферу праздника и встреч с коллегами и уважаемыми гостями.
Организация праздника, торжественной Ежегодной Международной Премии в области сверхспособностей «Лотос», от души благодарят за высокий профессиональный уровень и поистине сверхсамоотдачу:
Ведущих мероприятия:
Г-на Макса Жевагина - актера театра и кино, шоумена, автора и исполнителя песен.
Г-жу Полину Романову - певицу и солистку группы «Ассорти».
А так же незаменимых помощников и участников Премии:
Милану Ярош, Наталью Ткачук, основных партнеров Клуб «Очень деловые люди», в лице его президента Ферапонтова Владимира, Савчук Оксану, Ункель Ташу, представителей СМИ, интернет портал Ионосфера, фотографа-видеографа CONNEKT SPIVAK, фотографа-видеографа VICA MANACO, фотографа Пятницкого Максима, фотографа Голухова Евгения, Модель Люляшкину Светлану, Недокуневу Таисию, компанию «A|G STUDIO» Медиа Продакшн, Дизайнера Ирину Романову и ее Эксклюзивное Fashion Show “Красота Волшебства”, Астральную академию «Пульсар», в лице ее организатора Мунтьяна Александра.

Официальный сайт премии: http://lotus-premium.ru/

Инстаграмм https://www.instagram.com/lotospremiya

Похожие пресс-релизы