pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом Chkalov – лучший комплекс апартаментов по версии RREF AWARDS

Дом Chkalov стал победителем в номинации «Апартаменты» Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Это не первая профессиональная награда данного проекта. В июле 2019 года новостройка стала лучшим комплексом апартаментов по версии Премии «Рекорды рынка недвижимости». Строительство объекта ведет девелопер полного цикла IKON Development.

27 сентября 2019 года в Гостином дворе состоялось подведение итогов Премии RREF AWARDS-2019. Дом Chkalov стал лучшим проектом апартаментов в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы». Финалисты были определены по результатам голосования покупателей и экспертного жюри.
В RREF AWARDS участвует более 400 жилых комплекса из Москвы и других городов России. На первом этапе прошло народное голосование, в котором приняли участие более 70 тыс. человек. На втором этапе профессиональное жюри в лице ведущих специалистов строительной отрасли выбрали лучшие новостройки России и московского региона в частности.
Дом Chkalov – проект апартаментов премиум-класса, расположенный на первой линии Садового кольца. Все апартаменты комплекса сдаются с премиальной отделкой от британского дизайнера Мартина Халберта (Martin Hulbert), в копилке которого совместные проекты с лучшими мировыми отелями, а также многочисленные международные награды.
Комплекс апартаментов включает в себя две башни высотой 96 метров, объединенные общим стилобатом, где разместится торговая галерея с ресторанами, фудкортами, зоной коворкинга, студией для занятий спортом и party-room. Подобная концепция residential + retail получила широкое распространение в Сингапуре, Токио, Дубае и других городах мира. Однако в Москве такие проекты только начинают появляться на рынке. IKON Development один из первых предложит в столице подобный формат.
«Немаловажно, что выбор лучших проектов был основан на мнении не только экспертов отрасли, но и самих покупателей, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер Дом Chkalov). – Каждый объект должен оцениваться прежде всего с точки зрения его комфорта для клиента. Сотни отданных голосов за наш комплекс – пожалуй, лучшая оценка работы для любого девелопера, и еще одно подтверждение верного подхода к проектированию, разработке концепции, ценообразованию. Бюджет покупки апартаментов с дизайнерской отделкой на первой линии Садового кольца стартует всего с 12 млн рублей».
Победа Дома Chkalov в премии RREF AWARDS – не единственное профессиональное достижение команды проекта. В 2019 году Дом Chkalov также стал лучшим комплексом апартаментов по версии Премии «Рекорды рынка недвижимости». А девелопер проекта IKON Development четыре года подряд входит в число самых надежных столичных девелоперов по версии Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России», реализующегося Фондом развития механизмов гражданского контроля при поддержке Государственной Думы РФ.
«Профессиональные премии рынка недвижимости – это в первую очередь дополнительный инструмент, облегчающий выбор покупателей, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Дом Chkalov). – Когда за проект отданы сотни голосов таких же потенциальных клиентов, это говорит об определенном уровне качества и надежности девелопера. Поэтому при поиске подходящего проекта для жизни или инвестиций стоит ориентироваться в том числе на результаты профессиональных премий, где покупателями и экспертами рынка отмечены лучшие новостройки Москвы».

Похожие пресс-релизы