pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CMS Russia укрепляет позиции в международных рейтингах IFRL1000, World Tax и World Transfer Pricing

23 октября 2019 г. – сразу три ведущих международных рейтинга IFRL1000, World Tax и World Transfer Pricing, входящие в крупнейшее европейское профессиональное издательство Euromoney Institutional Investor PLC, назвали CMS Russia одной из лучших юридических фирм в России в этом году.
Крупнейшее рейтинговое профессиональное издание International Financial Law Review (IFLR) отметило CMS Russia в рейтинге IFLR1000 2020 в пяти отраслях права: Сделки M&A, Проектное управление (Энергетика), Проектное финансирование, Реструктуризация и банкротство (все Группа 3) и Банковское право (Группа 4). Рейтинг отдельно выделил шесть юристов CMS Russia: Владимир Зенин, Грегор Кеннеди (оба M&A), Наталья Козыренко (Проектное управление (Энергетика), M&A), Жан-Франсуа Маркер (Проектное финансирование, M&A, ГЧП, Энергетика), Константин Баранов и Елена Чубыкина (оба Банковское право).
Международный рейтинг World Tax 2020 также опубликовал список лучших налоговых практик и включил CMS Russia в Группу 3 в категории «Общее корпоративное налогообложение».
CMS Russia признана одной из лучших фирм России, оказывающей услуги в области трансфертного ценоообразования, рекомендованной рейтингом World Transfer Pricing 2020. По итогам 2019 года CMS Russia дебютировала в рейтинге и вошла сразу в Группу 2.

Рейтинг IFLR1000 выходит ежегодно с 1990 года. Рейтинг проводит исследование среди 1000 компаний, оказывающих услуги в области банковского, финансового и инвестиционного бизнеса. В настоящее время IFLR проводит исследования более чем в 160 странах мира. Лидеры различных категорий финансового права определяются на основании статистических данных, мнений конкурентов и партнеров, а также отзывов клиентов.
Рейтинг World Tax оценивает налоговую экспертизу в различных юрисдикциях, предоставляя налоговым руководителям наиболее полную информацию о рынке для получения консультаций по налоговым вопросам.
Рейтинг World Transfer Pricing – это ключевой международный рейтинг при выборе поставщиков профессиональных услуг в области трансфертного ценообразования. Методология рейтинга оценивает как проекты, над которыми работала юридическая фирма, так и отзывы клиентов.

Похожие пресс-релизы