pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zynga объявляет о финансовых результатах за третий квартал 2019 года.

Отчитывается о самом высоком квартальном доходе и наибольшем количестве заказов в истории Zynga
Полученный денежный поток от операционной деятельности в размере $69 миллионов вырос на 67% в годовом исчислении
Повышает прогноз на весь год – Одна из самых быстрорастущих публичных компаний в сегменте онлайн-игр в 2019 году

Сан-Франциско (США) – 30 октября BUSINESS WIRE – Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) опубликовала сегодня свои финансовые результаты за третий квартал, завершившийся 30 сентября 2019 года, разместив письмо руководства о доходах в третьем квартале 2019 года (Q3 2019 Quarterly Earnings Letter) на своем веб-сайте в разделе для инвесторов.
"В третьем квартале мы добились самой высокой для нас квартальной выручки и наибольшего количества заказов за всю историю Zynga. Нашу результативность поддерживала устойчивая динамика наших живых сервисов, в частности рекордные кварталы Empires & Puzzles и Merge Dragons! Кроме того, прекрасно стартовали и недавно запущенные нами игры Game of Thrones® Slots Casino и Merge Magic!. С учетом повышения наших ориентиров Zynga является одной из наиболее быстрорастущих публичных компаний в сегменте онлайн-игр в 2019 году ", - отметил Франк Гибо (Frank Gibeau), главный исполнительный директор Zynga.
Руководство Zynga также проведет сегодня в 14:30 по тихоокеанскому времени (5:30 по восточному времени) телеконференцию, чтобы обсудить результаты компании. Во время конференции можно будет задавать вопросы, и Zynga постарается ответить на как можно большее их число.
К телеконференции можно подключиться на http://investor.zynga.com (после окончания на веб-сайте будет доступна запись) или путем дозвона по следующим номерам:
• Номер для бесплатного дозвона: (800) 537-0745
• Номер для дозвона из-за рубежа: (253) 237-1142
• Код конференции: 7568396

Zynga Inc.
Zynga – глобальный лидер в сегменте интерактивных развлечений с миссией объединять мир при помощи игр. На сегодняшний день более миллиарда человек приобщились к играм Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны в более чем 150 странах, и в них можно играть на различных социальных платформах и мобильных устройствах во всем мире. Головной офис компании, основанной в 2007 году, находится в Сан-Франциско, другие ее офисы – в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.
Чтобы получить дополнительную информацию, посетите www.zynga.com или следите за новостями Zynga в Twitter и Facebook.

Примечание
Чтобы скачать видеоматериалы и ки-арт Zynga, посетите https://bit.ly/2IOcaej.
Фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52118822/en

Контактная информация:
Для инвесторов:
Rebecca Lau
[email protected]
Для прессы:
Sarah Ross
[email protected]

Похожие пресс-релизы