pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zynga объявляет финансовые результаты за четвертый квартал и полный 2019 год.

Отчитывается о самом высоком квартальном доходе и наибольшем количестве заказов в истории Zynga.
Лучший годовой операционный денежный поток с 2011 года в размере $263 млн, что на 56% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Высокие результаты в 2019 году обеспечивают импульс для дальнейшего роста в 2020 году.

Сан-Франциско – 6 февраля BUSINESS WIRE – Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) сегодня представила финансовые результаты за четвертый квартал и полный год, закончившиеся 31 декабря 2019 года, разместив письмо руководства о квартальной прибыли (Q4 2019 Quarterly Earnings Letter) на веб-сайте для связи с инвесторами. Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным письмом о квартальной прибыли или посетите сайт http://investor.zynga.com/financial-information/quarterly-results для получения доступа к письму.
«Наши высокие результаты в четвертом квартале послужили завершением выдающегося года для Zynga. Живые сервисы - это основа нашей многолетней стратегии роста, они стали движущей силой для получения самых высоких годовых доходов и наибольшего количества заказов», - сказал Франк Гибо (Frank Gibeau), главный исполнительный директор Zynga. - «Наш импульс в 2019 году обеспечил нам дальнейший рост в 2020 году. Мы рассчитываем увеличить наш портфель живых сервисов с пяти до шести вечных франшиз и имеем потенциал для запуска новых продуктов во второй половине этого года. Для дальнейшего ускоренного роста мы видим большие возможности в привлечении талантливых команд и франшиз по всему миру».
Руководство Zynga также проведет телеконференцию в 13:30 по тихоокеанскому времени (16:30 по восточному времени) сегодня, чтобы обсудить результаты компании. Вопросы можно будет задать по телефону, и Zynga ответит на максимально возможное их количество.
К телеконференции можно подключиться на http://investor.zynga.com (после окончания на веб-сайте будет доступна запись) или путем дозвона по следующим номерам:
Номер для бесплатного дозвона: (800) 537-0745
Номер для дозвона из-за рубежа: (253) 237-1142
ID конфереции: 7576703

Zynga Inc.
Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или в блоге Zynga.

Прогнозные заявления
Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, роста компании и выпуска новых продуктов. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогноз», «проект», «планировалось», «намеревается», «будет», «предвидит», «надеется», «старается», «ожидает», и заявления в будущем времени, как правило, устремлённые в будущее. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений. Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет более подробно описана в наших документах в открытом доступе для Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission, SEC), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC по адресу www.sec.gov

Примечание
Чтобы скачать видеоматериалы и ки-арт Zynga, посетите: http://bit.ly/ZyngaQ42019
Галерея фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52167957/en

Контакты:
Для инвесторов:
Rebecca Lau
[email protected]
Для прессы:
Sarah Ross
[email protected]

Похожие пресс-релизы