pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Esri CIS приглашает на бесплатный вебинар по ArcGIS Image Server

Москва, 4 декабря 2019 года. Российская компания Esri CIS (генеральный поставщик в России и СНГ технологий Esri – мирового лидера на рынке геоинформационных систем, http://www.esri-cis.ru) проведет 5 декабря бесплатный вебинар, посвященный новым возможностям сервера изображений ArcGIS Image Server. Данное мероприятие будет полезно сотрудникам предприятий и организаций, работающих с большими объемами разнородных данных – космическими снимками, растровыми моделями рельефа, научными данными (GRIB, NetCDF) – в настольных или облачных геоинформационных системах.

Напомним, что ArcGIS Image Server является частью ArcGIS Enterprise и служит для сбора, обработки и анализа «на лету» изображений и растровых данных в различных разрешениях, полученных из разных источников и в разное время. С помощью ArcGIS Image Server можно классифицировать изображения, обнаруживать объекты с применением нейронных сетей, а также публиковать сервисы динамических изображений, которые, при запросе, преобразуют исходные изображения и другие растровые данные в несколько продуктов изображений – без необходимости предварительной обработки данных или сохранения промежуточных результатов. При этом ArcGIS Image Server использует параллельную обработку на нескольких компьютерах.

Отметим, что ArcGIS Image Server может распределять все типы растровых данных для большого количества приложений, включая:

• Изображения, покрывающие определённый регион, например ортофотопланы на округ
• Растровые данные определённого типа
• Снимки, имеющие ограничения по использованию, например данные, подготовленные для использования только определённым заказчиком
• Изображения, полученные в результате тематической обработки
• Растровые данные, требующие предварительной обработки – например, привязки или расчета уклонов по ЦМР

Обращаем внимание, что для участия в семинаре необходима регистрация на сайте Esri CIS.

О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является генеральным партнером в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri является новатором в сфере ГИС-технологий, создает геоинформационные решения с использованием самых передовых и перспективных достижений в сфере высоких технологи; с 1969 года поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: [email protected]; тел.: (495) 662-99-79

Похожие пресс-релизы