pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снежные шары дети смогут создать в ЦУМе своими руками

7 декабря, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоится творческая мастерская Винтика и Скрепочки. На этот раз юным посетителям представится уникальная возможность проявить творческие навыки и создать"Снежный шар" своими руками.

Новый год - пора чудес и волшебства, и по этому случаю неразлучные друзья Винтик и Скрепочка подготовили для юных посетителей ЦУМа мастер-класс по созданию "Снежного шара".
Снежные шары давно стали одними из главных символов Нового года. Вряд ли найдётся новогодняя ёлка, на которой не висел хотя бы один такой шар. А если их ещё изготовить своими руками, то новогоднее настроение вам обеспечено задолго до самого праздника. Такая игрушка может стать и новогодним украшением интерьера, или необычным подарком на Новый год для гостей и близких. Стеклянный снежный шар, сделанный своими руками, не оставит никого равнодушным, а его изготовление уже само по себе является отличным развлечением для детей и их родителей. В конце мероприятия по доброй традиции среди участников мастер-класса состоится розыгрыш билетов в «Музей Драконов».
- Мастер-классы для детей — это простой и в то же время эффективный способ научить ребенка чему-нибудь новому. Создавая замечательные прикладные шедевры своими руками, дети развивают мелкую моторику, получают навыки работы с разными материалами, развивают художественный вкус, учатся таким важнейшим для взрослой жизни качествам как внимательность к деталям, выдержка и терпение. Именно по этой причине творческие мастер-классы пользуются огромной популярностью. На таких занятиях дети могут сделать замечательные сувениры, которые станут ценными подарками друзьям и близким, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина.
ЦУМ регулярно организовывает творческие мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 7 декапбря в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы