pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Станции Каховской линии будут открыты в 2021-2022 годах

Станции Каховской линии будут открыты в 2021-2022 годах

«Станции Каховской линии будут открываться после реконструкции в два этапа, – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. – В 2021 году в составе Южного участка Большой кольцевой линии будет открыта станция «Каховская», а в 2022 году станции «Варшавская» и «Каширская» вместе с Восточным участком БКЛ».
В 2019 году станции Каховской линии были закрыты для реконструкции и интеграции в Большую кольцевую линию Московского метрополитена. В настоящее время здесь ведутся работы по демонтажу инженерных систем и архитектурной отделки станций, а также проводится подготовка для проходки соединительной ветки с электродепо «Замоскворецкое».
Каховская линия метро станет частью Большого кольца. На сегодняшний день уже завершена проходка левого и правого перегонных тоннелей от станции «Каховская» до станции «Зюзино».
Строительство Южного участка Большой кольцевой линии метро от станции «Проспект Вернадского» до «Каховской» начали в апреле 2017 года. Его общая длина составляет семь километров, на нем расположатся три станции: «Улица Новаторов», «Воронцовская» и «Зюзино».
«Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что Южный участок БКЛ от «Проспекта Вернадского» до «Каховской» соединяет три действующие радиальные линии метро и одну строящуюся. Его открытие улучшит транспортную доступность для полумиллиона москвичей, экологическую ситуацию, снизит нагрузку с действующих линий, с улично-дорожной сети. Планируем его закончить в 2021 году», – сказал Андрей Бочкарев.

Похожие пресс-релизы