pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» определили приоритеты деятельности по охране труда на 2020 год

В «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» прошел ежемесячный День охраны труда, направленный на профилактику электротравматизма среди сотрудников.

Комиссии в составе руководства и инженерно-технического персонала управления Рязаньэнерго проверили соблюдение работниками районных подразделений требований и правил по охране труда и пожарной безопасности. Оценили укомплектованность необходимыми средствами защиты и материалами, правильность оформления производственно-технической документации, в том числе оперативной, проинспектировали санитарно-гигиенические условия помещений и организацию рабочих мест, обозначив направления деятельности по повышению результативности работы в данном направлении.

«Проведение Дней охраны труда – один из элементов многоуровневой системы внутреннего технического контроля, которую мы постоянно развиваем, - подчеркнул заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Рязаньэнерго Евгений Зубков. – Так, в 2020 году запланировано внедрение системы «Цифровой контроль». Это пилотный проект по автоматизированному контролю работающих бригад с помощью мобильного приложения: при проверке персонала систематизированная информация будет поступать в электронном виде в наше управление. Это позволит повысить оперативность анализа данных, выработки наиболее эффективных решений для реализации наших главных задач - создания здоровых и безопасных условий труда, недопущения несчастных случаев с персоналом и обеспечения высокого уровня корпоративной культуры безопасности на производстве».

Кроме того, в числе основных приоритетов 2020 года остается оснащение персонала в необходимом объеме защитными средствами и приспособлениями, спецобувью, спецодеждой, в частности термостойкими костюмами, устойчивыми к воздействию электрической дуги, соблюдение графика медосмотров работников, контроль за соблюдением норм и правил техники безопасности при проведении работ с помощью действующей в Рязаньэнерго системы видеофиксации.

Похожие пресс-релизы