pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт телевещания Первого общественного экологического телевидения

Общественное экологическое движение «Живая Планета» и Первое общественное экологическое телевидение («1ЭКОТВ.РФ») приглашают Вас 27 августа 2020 года принять участие во Всероссийской пресс-конференции в честь старта телевещания Первого общественного экологического телевидения.

Главная тема пресс-конференции - новые инструменты развития экологической культуры у детей и роль современных масс-медиа в формировании общественного мнения по отношению к экологической проблематике.

В канун нового учебного года творческим коллективом «1ЭКОТВ.РФ» была создана и начала реализацию медиапрограмма экологического просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста «Берегите живую планету!». Программа поддержана Департаментом общественных проектов Администрации Президента Российской Федерации.

Цель программы – экологическое просвещение, развитие творческой, познавательной и исследовательской деятельности детей в области экологии. В настоящее время главный проект данной программы - «Мои зеленые сказки», приобрел всероссийской масштаб. К нему уже присоединились детские дошкольные и школьные образовательные учреждения в 36 регионах страны.

На пресс-конференции создатели программы расскажут о данном экологическом проекте, познакомят с видеосюжетом одной из сказок, ответят на Ваши вопросы.

В пресс-конференции примет участие Николай Николаевич Дроздов, Председатель Медиасовета Первого общественного экологического телевидения, академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор. Председатель Президиума Международного экологического движения «Живая Планета».

Пресс-конференция состоится 27 августа 13-00 до 14-00 часов в он –лайн формате (ссылка на трансляцию: https://youtu.be/GWwBL5GC1p4)

28 августа приглашаем Вас на праздничный телеэфир по случаю начала телевещания Первого общественного экологического телевидения. Начиная с 12 часов, гостями студии станут члены Медиасовета ЭКОТВ, космонавты, представители политической и экономической среды, руководители экологических общественных организаций, медийные персоны.

В 14-00 – 14-45 – специальный гость студии Сергей Михайлович Миронов, известный российский политик, руководитель партии «Справедливая Россия». (ссылки на трансляцию: http://1eco.tv/live/; https://youtu.be/JDOBoP7kUHE)

Просьба пройти аккредитацию по электронной почте: [email protected].
По организационным вопросам обращайтесь по телефонам:
+7 (926) 761-32-90 (Линейный продюсер, Людмила);
+7 (977) 312-61-62 (Линейный продюсер, Иван).

Похожие пресс-релизы