pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Показали все" - звезды в голых платьях покоряют ковровые дорожки

Многие люди долгое время считали, что "голые платья" - это мощнейший инструмент маркетинга. Звезды таким образом напоминают миру, что они еще ого-го, а хайп, который поднимается в прессе, обеспечивает им крутой пиар.

Ники Минаж, Эмили Ратаковски, Белла Хадид - все эти девушки буквально построили свою карьеру за счет умения подбирать те самые "голые платья". А знаменитый выход Ирины Шейк на афтепати "Оскара" стал самым популярным образом года.

И вот мода на смелые и рискованные платья официально вернулась. И селебрити не прочь показать "все свои прелести": Кендалл Дженнер, Аня Рубик, Зои Кравиц, Дуа Липа и многие другие красовались на минувших крупных мероприятиях. Met Gala, MTV awards, Венецианский и Каннский фестивали показали, что голые платья стали отдельной тенденцией светских событий последнего месяца.

Исключением не стала и красная дорожка премии RU TV: модель Ely Mova появилась на церемонии в голом платье от французского бренда Coperni. На модели был черный бюстгалтер и трусы, а сверху полупрозрачная комбинация, дополненная большим количеством блестящих элементов. Образ девушки отлично дополняли укладка с эффектом мокрых волос и нюдовый макияж, которые вместе подчеркнули ее точеное лицо. Смелое платье продемонстрировало прекрасную фигуру Ely Mova во всей красе и не оставило равнодушным ни одного фотографа на дорожке.

Можно по-разному относиться к этому явлению, но отрицать, что это тренд, не сдающий своих позиций - бессмысленно.

Похожие пресс-релизы