pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кредитный брокеридж» - новая услуга “АРНИ Polaris International”

С марта АКГ “АРНИ Polaris International” предлагает новую кредитную программу.

Кредитный отдел компании АКГ “АРНИ Polaris International” предоставляет кредиты по специальным программам (разработанным совместно с банками-партнерами). В результате клиенты компании получают процентную ставку ниже, чем напрямую в банках.

АКГ АРНИ является партнером ведущих российских банков, которые предоставляют специальные условия клиентам компании, такие как:
• отсутствие банковской комиссии за рассмотрение заявки на кредит;
• процентные ставки на 0,5-1% ниже, чем при обращении напрямую в банк;
• длительные сроки кредитования (до 30 лет);
• отсутствие штрафов за досрочное погашение кредита; первоначальный взнос - от 0%.
• для крупных заемщиков (кредит свыше 500 тысяч долларов) возможно дополнительное индивидуальное снижение ставок и комиссий;

Кредитный отдел “АРНИ Polaris International”подбирает кредитную программу индивидуально для каждого клиента и дает возможность получить одобрение банка на выдачу необходимого кредита в самые короткие сроки. Специалисты компании готовят для клиентов полный пакет документов по стандартам выбранного банка, передают юридически грамотно оформленное кредитное досье в банк и решают с ним все возникающие вопросы, что значительно сокращает процедуру рассмотрения и одобрения заявки на получение кредита для наших клиентов.

Согласно новой программе клиент получает:
• наиболее подходящий Вам банковский кредит
• проведение оценки приобретаемой недвижимости
• помощь в проведении оформления и регистрации сделки

Кредитный отдел компании в течение всего срока действия кредитной программы гарантирует клиентам профессиональное консультирование, юридическую поддержку и правильный финансовый расчет.

Справка

Аудиторско-консалтинговая группа “АРНИ Polaris International” работает на рынке профессиональных услуг 16 лет. Компания входит в международную сеть аудиторских фирм "Polaris International” . Количество специалистов компании составляет 150 человек, из них значительное число профессионалов обладает аттестатами по всем видам аудита, международным стандартам финансовой отчетности и оценке имущества. В портфель клиентов компании входят известные, крупнейшие компании, такие как – ВТБ-24, Согаз, Евросеть, Эксмо и др. Компания имеет несколько филиалов, что позволяет предоставлять профессиональные услуги в таких крупнейших городах, как: Санкт-Петербург и Екатеринбург. Высокое качество профессиональных услуг АКГ “АРНИ Polaris International” на международном уровне подтверждается Сертификатом Системы Менеджмента Качества ИСО 9001, качество услуг по российским стандартам гарантируется Свидетельствами Московской Аудиторской Палаты и Института Профессиональных Аудиторов России.

Контакт

Сайт: www.arni-audit.com
119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2
Тел.: +7 (495) 938-91-53, 938-91-54
e-mail: [email protected]
Демина Ольга Вячеславовна - [email protected]

Похожие пресс-релизы