pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“АРНИ Polaris International” примет участие в выставке «Консалтинг 2008»

C 22 по 25 апреля пройдет Международная специализированная выставка «Консалтинг 2008», где примет участие АКГ “АРНИ Polaris International”.

Мероприятие состоится в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон № 5. Организатором выставки выступила компания "Мир-Экспо" при поддержке Аудиторской Палаты России. Концепцией стало проведение мероприятия B2B, презентация возможностей консалтинговых компаний представителям российских деловых кругов для развития клиентской базы, демонстрация состояния и перспектив развития российского консалтинга.

В рамках выставки 23 апреля состоится Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития консалтинга в России».

Специалисты АКГ “АРНИ Polaris International” примут участие в обоих мероприятиях. Так, на выставке будет расположен стенд компании, а на конференции с докладом на тему «Законная оптимизация налогообложения» выступит Евгений Ситников – начальник отдела консультационного сопровождения бизнеса. Он рассмотрит следующие проблемы:

1. Налоговая выгода. Ее определение
2. Обоснованная и необоснованная налоговая выгода
3. Презумпция добросовестности налогоплательщика.

Отчет о выставке вы сможете найти на сайте www.arni-audit.com

Справка

Аудиторско-консалтинговая группа “АРНИ Polaris International” работает на рынке профессиональных услуг 16 лет. Компания входит в международную сеть аудиторских фирм «Polaris International. Количество специалистов компании составляет 150 человек, из них значительное число профессионалов обладает аттестатами по всем видам аудита, международным стандартам финансовой отчетности и оценке имущества. В портфель клиентов компании входят известные, крупнейшие компании, такие как – ВТБ-24, Согаз, Евросеть, Эксмо и др. Компания имеет несколько филиалов, что позволяет предоставлять профессиональные услуги в таких крупнейших городах, как: Санкт-Петербург и Екатеринбург. Высокое качество профессиональных услуг АКГ АРНИ на международном уровне подтверждается Сертификатом Системы Менеджмента Качества ИСО 9001, качество услуг по российским стандартам гарантируется Свидетельствами Московской Аудиторской Палаты и Института Профессиональных Аудиторов России.

Контакт

Сайт: www.arni-audit.com
119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2
Тел.: +7 (495) 938-91-53, 938-91-54
e-mail: [email protected]
Демина Ольга Вячеславовна - [email protected]

Похожие пресс-релизы