pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самостоятельное внедрение – гарантия качества или неоправданный риск?

В связи с динамичным развитием бизнеса: появлением новых подразделений, ростом числа клиентов и поставщиков, фирма «Авэлс» решила автоматизировать систему электронного документооборота на предприятии и в апреле 2008г. приобрела ПО ГК «ИНТАЛЕВ».

Электронный документооборот сегодня стал обычным инструментом бизнеса, позволяющим упорядочить работу с документами и наладить прохождение документов внутри частных компаний и государственных организаций. Автоматизация документооборота позволяет качественно улучшить процесс работы с документами руководителей и предметных специалистов всех уровней, сократить время рутинной работы с документами.

ЗАО Фирма «Авэлс» - стабильная компания, занимающаяся строительством в области энергетики. Основное направление деятельности – строительно-монтажные работы в сфере теплоэнергетики. Компания занимается строительством теплотрасс, реконструкцией станций ТЭЦ, планирует производство трубоизоляции. Имеет филиалы в Омске и Екатеринбурге.

Чтобы сделать процесс хранения и структурирования информации более эффективным, облегчить поиск информации и максимально легко и быстро контролировать выполнение каждой задачи процесса компания «Авэлс» решила автоматизировать систему электронного документооборота на предприятии и в апреле 2008 года приобрела программное обеспечение компании «ИНТАЛЕВ» - «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» и «ИНТАЛЕВ: Навигатор».

Внедрение программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» позволит организации существенно повысить управляемость хранения и движения практически любых типов информации в компании, обеспечит прозрачность и управляемость бизнес-процессов и выведет на качественно новый уровень контроль их выполнения сотрудниками. Внедрение программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Навигатор» позволит компании: спроектировать систему управления, финансовую и организационную структуру компании, обозначить важнейшие цели и показатели, выработать стратегию организации; спланировать целевые (ключевые) показатели (KPI), карту системы сбалансированных показателей, загрузить информацию из разрозненных систем в единый «пульт управления» и контролировать фактические значения ключевых показателей.

Постановка и автоматизация документооборота на всех этапах проекта будет осуществляться собственными силами специалистов компании «Авэлс». Сейчас проект находится на стадии внедрения, на данный момент построена модель согласования договоров в системе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы», а именно: движение договоров, нормативный документ.

Сотрудники компании пройдут обучение на Курсах обучения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы + Навигатор». Полученные слушателями навыки и методики настройки, варианты применения функциональных возможностей программного продукта позволят облегчить процесс описания и автоматизации документооборота и бизнес-процессов в компании. Получив практический опыт описания и регламентации бизнес-процессов, настройки и эксплуатации систем, используя функциональные возможности программных продуктов, специалисты компании смогут найти эффективное решение настройки бизнес-процессов, электронного архива.

По словам Войленко Алексея Валерьевича, руководителя IT отдела компании «Авэлс»: «Продукт повысит эффективность управления на уровне процессов, организационной структуры, а также позволит работать на перспективу.

Подробнее о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» http://www.intalev.ru/index.php?id=980

Подробнее о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Навигатор» http://www.intalevnavigator.ru/

Информация о компаниях

ЗАО Фирма «Авэлс» - стабильная компания, занимающаяся строительством в области энергетики. Основное направление деятельности – строительно-монтажные работы в сфере теплоэнергетики. Компания занимается строительством теплотрасс, реконструкцией станций ТЭЦ, планирует производство трубоизоляции. Имеет филиалы в Омске и Екатеринбурге.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ».

Тел.: +7 (495) 223-27-93, e-mail: [email protected]

[email protected]

Похожие пресс-релизы