pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКБ «Трансбанк» вдвое снизил стоимость обслуживания корпоративних клиентов в системе «Клиент-банк»

АКБ «Трансбанк» изменил условия предоставления услуги управления текущими счетами и осуществления расчетных операций в системе «Клиент-Банк». Так, стоимость подключения и первого месяца обслуживания юридических лиц в системе «Клиент-Банк» снижена практически вдвое – с 220 грн. до 120 грн. Последующая плата за абонентское обслуживание также уменьшилась и теперь составляет 65 грн. в месяц.
По словам Председателя Правления АКБ «Трансбанк» Александра Адлера, стратегия развития банка в целом направлена на автоматизацию банковских процессов, а также расширение спектра и совершенствование услуг, предоставляемых клиентам. «Система дистанционного управления счетом – это услуга, которая не только позволяет клиентам существенно ускорить и упростить проведение платежей, но и обеспечивает необходимую качественную безопасность при работе с текущим счетом. К тому же, уверен, что новая стоимость позволит руководителям компаний не только усовершенствовать планирование своих финансовых потоков, но и существенно сократить расходы по обслуживанию текущих финансовых операций», – добавил г-н Адлер.
Изменение условий предоставления услуги «Клиент-Банк» проводится в рамках общей активизации работы АКБ «Трансбанк» с корпоративным сектором. Результатом этой работы стал рост корпоративной клиентской базы. Так, по итогам пяти месяцев этого года количество обслуживающих счетов корпоративных клиентов увеличилось на 14,2% – до 9,5 тыс.
Напомним, среди основных задач, которые АКБ «Трансбанк» ставит перед собой в 2008 г.– поддержка и укрепление имиджа, повышение эффективности работы региональной сети, а также развитие и усовершенствование качества банковских продуктов и услуг.

Справка: По состоянию на 1 июня 2008 г. активы АКБ «Трансбанк» составили 1 132,6 млн. грн., обязательства – 1 051,5 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 026,9 млн. грн. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Сеть банковского обслуживания включает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает 54 тысячи счетов частных и корпоративных клиентов.

http://www.transbank.ua/

Похожие пресс-релизы