pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» презентовала программы социальной ответственности на конференции IREX

НАСК «Оранта» приняла участие в конференции представительства Совета международных научных исследований и обменов (IREX), посвященной теме корпоративной социальной ответственности. Мероприятие состоялось 5-6 сентября в г. Славское Львовской области. В семинаре приняли участие выпускники программ обмена Государственного департамента США Muskie и UGRAD.
В качестве докладчиков на семинаре выступили представители ООН в Украине, лидеры украинского социально-ответственного бизнеса и неправительственные организации в сфере корпоративной социальной ответственности. Страховой рынок Украины на мероприятии представила НАСК «Оранта».
Александра Афанасьева, руководитель службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта», выступила с докладом на тему «Корпоративная социальная ответственность во время рецессии: расточительство или шаг к дальнейшему развитию». В презентации были сделаны акценты на стратегическом подходе НАСК «Оранта» к социальной ответственности с целью освещения потенциала компании как перспективного актива, повышения ее конкурентоспособности и формирования добавочной стоимости за счет четкой стратегии КСО. «Вопросы КСО сегодня могут существенно влиять на деловую репутацию и стоимость бизнеса, так же как стандартные показатели экономического роста», - подчеркнула Афанасьєва.

Похожие пресс-релизы