pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Scorto Corp продлевает сроки бесплатной оценки кредитоспособности юридических лиц on-line

Новый сервис Scorto для проведения предварительной оценки кредитоспособности юридических лиц - предприятий сектора СМБ on-line набирает популярность у пользователей. Напомним, что с 29 июля по 12 сентября 2009 года на интернет-ресурсе
sme-estimator.scorto.ru можно было бесплатно оценить потенциального кредитозаемщика при помощи приложения Scorto™ SME Estimator. В связи с большим интересом аудитории, Scorto продлевает действие акции еще на месяц — до 16 октября 2009года. Для получения доступа к системе оценки кредитозаемщиков – предприятий сектора среднего и малого бизнеса Scorto™ SME Estimator, необходимо зарегистрироваться и получить пользовательские Login & Password.

Scorto™ SME Estimator – это приложение для оперативного финансового анализа и скоринговой оценки кредитозаемщика - предприятия сектора СМБ на этапе его обращения за кредитом. Scorto™ SME Estimator обеспечивает: быстрый расчет скорингового балла и расчетный анализ финансовых показателей заемщика для определение рейтинга и целевого сегмента заемщика, подбор рекомендаций для принятия решения.

Scorto Corporation
США
Phone / Fax: 1 (888) 864-42-80
[email protected]

Scorto Consulting
Россия
Тел./Факс: +7 (495) 926-83-12
[email protected]

Scorto Solutions
Украина
Тел.: 380(57)712-18-88
[email protected]

Похожие пресс-релизы