pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Автопрага» продлевает срок действия программы утилизации

В декабре 2014 г. в салонах компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе, продолжает действие программа утилизации, в рамках которой предоставляются скидки на модель ŠKODA Rapid.
Специальное предложение действует с 6 по 31 декабря 2014 г. При покупке автомобиля ŠKODA Rapid в рамках программы утилизации сумма поддержки составляет 50 000 рублей, при участии в Trade-in – 40 000 рублей.
«Каждый клиент может подобрать оптимальную для себя программу. Наше спецпредложение может стать приятным подарком для тех, кто хочет ездить в новом году на новом автомобиле», – комментирует Дмитрий Балобаев директор по продажам компании «Автопрага».
К бывшим в употреблении автомобилям, принимающим участие в программах, предъявляются требования:
• автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее 6 месяцев;
• автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части:
o обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колёса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;
o содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы;
• собственником ТС может быть как физическое, так и юридическое лицо, в том числе лизинговые компании.
Для участия в программе утилизации собственник автомобиля должен предоставить:
 копию ПТС с отметкой органа ГИБДД о снятии с учёта в связи с утилизацией или справку органа ГИБДД о снятии с учёта в связи с утилизацией;
 оригинал или нотариально заверенную копию акта сдачи утилизируемого автомобиля утилизатору или акта сдачи его дилеру для последующей передачи утилизатору;
 документ, подтверждающий срок нахождения в собственности не менее 6 месяцев.
При участии в программе Trade-in владелец автомобиля должен предоставить:
 оригинал ПТС;
 оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства.
«При необходимости клиент также может принять участие в программе ŠKODA Credit», – рассказывает Дмитрий Балобаев («Автопрага»).

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru

Похожие пресс-релизы