pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цикл семинаров-практикумов, посвященный методам управления финансами и операционной деятельности компаний

Ведущие украинские компании финансового и ИТ секторов экономики объявляют о проведении цикла семинаров-практикумов, состоящий из десяти однодневных семинаров, первый из которых пройдет 21 октября 2009 в помещении Торгово-Промышленной Палаты. Цикл семинаров-практикумов посвящен управлению финансами и операционной деятельностью компаний по лучшим западным методикам с применением ERP-систем (Microsoft Dynamics NAV, 1С: Предприятие 8).

«Рабочий капитал. Управление запасами в условиях нестабильного спроса » - так звучит название первого семинара-практикума цикла. Посетители этого семинара-практикума увидят, как используя доступные методы планирования запасов, снизить потребность в денежных ресурсах; определить, что нужно изменить в управлении операционной деятельностью.

Посетители цикла семинаров-практикумов смогут узнать, как на практике применяют методы операционного менеджмента; получить готовые алгоритмы и навыки применения этих методов; увидеть финансовое планирование в новой, абсолютно практической плоскости; получить консультации практикующих специалистов по постановке методов управления финансовой и операционной деятельностью и внедрения ERP - систем.

Цикл семинаров-практикумов организованный национальной аудиторской компанией "Аксенова и партнеры", которая гарантирует достоверную финансовую отчетность компаний, консалтинговой компанией "Результат.biz", которая адаптирует западные методики управления и внедряет их на украинских предприятиях, компанией "Динай", которая обеспечивает информационно - правовую поддержку предприятиям, а также консалтинговой компанией "Innoware", специализирующейся на внедрении систем управления предприятием, систем управления проектами и портфелем проектов и средств бизнес-анализа.

Целевой аудиторией семинаров-практикумов являются руководители высшего и среднего уровня, ответственные за финансовую и операционную деятельность компаний.

Более подробную информацию по данному семинаре-практикуме Вы сможете найти на сайте: www.ap-center.com (в разделе «Обучение») и www.dinai.com (в разделе «Семинары-практикумы»).

Для того, чтобы получить более детальную информацию относительно цикла семинаров-практикумов, обращайтесь, пожалуйста, к Сороке Светлане Ивановне по тел. (044) 461-98-34 или e-mail: [email protected] .

По вопросам, связанным с тематикой семинаров-практикумов, информацией о лекторах т.п. обращайтесь, пожалуйста, по тел. (044) 383-19-70, 383-19-71, ф.468-62-28 или e-mail: [email protected] .

Похожие пресс-релизы