pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК „НАСТА“ вошла в Ассоциацию международных экспедиторов Украины

Страховая компания „НАСТА“ в октябре 2009 года стала ассоциированным членом Ассоциации международных экспедиторов Украины (АМЭУ).
Финансовое положение СК „НАСТА“ — это основа для своевременного и качественного урегулирования страховых случаев, а также залог безопасности бизнеса и спокойствия ее клиентов. Это главное преимущество, которое позволяет СК представить себя на рынке экспедиторских услуг как компанию, которой можно доверить защиту ответственности, бизнес-процессов и объектов от всевозможных рисков.
СК „НАСТА“ сможет участвовать во всех активностях ассоциации (бюллетень АМЭУ, участие в семинарах и собраниях ассоциации, содействие в организации и проведении переговоров с действительными и ассоциированными членами АМЭУ) и держать руку на пульсе тенденций в транспортно-экспедиторской отрасли.
«Члены АМЭУ представлены во многих регионах Украины, значительное их количество — члены АСМАП, FIATA и других отечественных и международных организаций. Это дает нам дополнительную возможность развивать бизнес в регионах по направлению страхования корпоративных клиентов», — отметил Павел Конев, директор по продажам СК „НАСТА“.
Ассоциация международных экспедиторов Украины учреждена по инициативе более 100 транспортно-экспедиторских организаций Украины в 1994 году. Целью деятельности ассоциации является координация усилий экспедиторов Украины для решения стоящих перед ними профессиональных задач. В частности, содействие в становлении экспедиторства как новой отрасли рыночной экономики страны, обобщение мирового опыта экспедиторской деятельности с целью интеграции Украины в мировой рынок экспедиторских услуг, подготовка профессиональных кадров и повышение уровня квалификации специалистов экспедиторских организаций и другие.

Похожие пресс-релизы