pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Галактика» и компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине и дочернее предприятие крупнейшей в мире компании по производству предметов роскоши LVMH в Украине – компания «Селдико» отметили десятилетие сотрудничества.

Представительство компании «Селдико» в Украине открылось в 1998 г., и практически сразу же после открытия был подписан с Корпорацией «Галактика» контракт на закупку базового модуля ситемы и осуществление технической поддержки внедрения системы. То есть фактически проект автоматизации на базе системы «Галактика ERP» был начат с чистого листа.

Внедрением проекта занимались специалисты украинского офиса Корпорации «Галактика». Специалисты «Галактики» осуществляли внедрение системы в бизнес-процессы компании «Селдико», доработку системы под бизнес потребности компании, оказывали помощь в формировании дополнительной отчетности, разработанной непосредственно под нужды компании.

Сегодня в ДП «Селдико» автоматизированы финансовый учет, бухгалтерский учет, логистика, взаимоотношения с клиентами. Среди решаемых задач – построение финансовой отчетности и аналитики по результатам финансовой деятельности компании, ведение бухгалтерской и налоговой отчетности, движение товара по складу: закупка-склад-клиент, ведение всего документооборота.

В планах «Селдико» на 2008 г. – автоматизация процесса по формированию заказов на продукцию у производителя, основываясь на фактических данных и планируемых показателях.

Справка:
Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 20 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.
Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.

Дочернее предприятие «Селдико» – компания со 100% иностранными инвестициями, дистрибьютор косметики и парфюмерии. ДП «Селдико» является подразделением концерна LVMH (Louis Vuitton Moёt Hennessy), крупнейшего в мире производителя предметов роскоши.
ДП «Селдико» работает на рынке элитной косметики Украины с января 1998 года и на сегодняшний день занимает на нем лидирующие позиции. Компания занимается дистрибьюцией парфюмерии и косметики таких марок, как Christian Dior, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Aqua di Parma, Loewe (принадлежат концерну LVMH), а также и независимых от концерна марок Lalique и Bourjois. На сегодняшний день сотрудниками компании в Украине являются более 100 человек.

PR-Менеджер
ЦО Корпорации «Галактика» в Украине
Алла Сахненко
тел. +380 44 461-98-56

Похожие пресс-релизы