pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ASoft CRM Lite - упрощенная CRM система за меньшую стоимость

28/02/2008
Россия, Москва

Компания ASoft представила новую версию, зарекомендовавшей себя во многих отраслях, системы ASoft CRM. Новая версия системы имеет упрощенный функционал и, соответственно, дешевле стандартной версии системы. Называется новая версия системы ASoft CRM Lite.

За многолетний опыт работы на рынке CRM систем компания ASoft не раз сталкивалась с просьбой клиентов упростить функционал своей системы. Специалисты компании изучили все запросы, обратившихся к ним, клиентов и убрали тот функционал, который оказался не нужным для компаний, где численность работающих в системе сотрудников не превышает 20 человек.

ASoft CRM Lite имеет невысокую стоимость и продается как коробочный продукт в трех вариантах:
1. ASoft CRM Lite5 (количество пользователей до 5 человек) – по цене 30000 рублей.
2. ASoft CRM Lite10 (количество пользователей до 10 человек) – по цене 50000 рублей.
3. ASoft CRM Lite20 (количество пользователей до 20 человек) – по цене 80000 рублей.

Данная система не дорабатывается под требования потребителей, так как содержит стандартный CRM функционал, который предоставит конкурентное преимущество, реализуя такие возможности как:
1. Оперативный доступ к единой информационной базе.
2. Планирование собственного рабочего времени и деятельности сотрудников.
3. Управление процессом продаж.
4. Работа с документами.
5. Получение качественных и количественных отчетов.
Кроме того, система интегрирована со стандартным офисным программным обеспечением, в том числе с 1С.

Для клиентов доросших и желающих адаптировать систему под особенности ведения бизнеса в той сфере, в которой они работают, Компания ASoft предлагает «безболезненный» переход, с переносом всех данных, от Lite версии к стандартной CRM, при этом стоимость первой системы будет вычтена из стоимости проекта второй.

ASoft CRM Lite, как и стандартная версия, имеет интуитивно понятный web-интерфейс, позволяющий без затрат времени и денег на обучение сразу начать квалифицированную работу в системе. Кроме того, web-интерфейс, дает возможность работать с системой из любой точки планеты, подключенной к сети Интернет.

Облегченная версия ASoft CRM, как и стандартная, не имеет скрытой стоимости и работает с использованием бесплатного программного обеспечения (операционной системы Linux и СУБД MySQL). Системные требования, опять же, невысоки, для работы с системой будет достаточно сервера с такими характеристиками, как например:
Pentium IV 1500 /512 Mb, HDD – 40Gb.

Данная система позиционируется компанией ASoft как система для малого бизнеса и, наряду с Арендой стандартной ASoft CRM и бесплатным распространением Free версии, рассчитанной на работу одного пользователя, призвана решить возникшие и возможные организационные проблемы клиентов, которые обращаются к ней за помощью, очередной раз подтверждая, что главным понятием характеризующим работу с компанией ASoft является «клиентоориентированность».

ООО "Асофт"
+7 (495) 975-81-22
www.asoft.ru
www.asoftcrm.com

Похожие пресс-релизы