pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное ценовое предложение для предприятий России и СНГ при приобретении локализованной версии программы Allklima for Auto

Русская Промышленная Компания сообщает, что с 15 марта по 14 мая 2008 г при приобретении Allklima for AutoCAD и/или любого из ее модулей предприятиями России и СНГ скидка при приобретении составит 50%, с 15 мая по 15 сентября 2008 г. - 30%

Allklima for AutoCAD – программный продукт для проектирования внутренних инженерных сетей. Модульная программа состоит из модулей для расчета и проектирования систем Отопления, Вентиляции, Водоснабжения и Канализации.
Одним из преимуществ Allklima for AutoCAD является то, что в программе совмещена расчетная и графическая части. Программа полностью русифицирована, локализована, включая интерфейс пользователя, библиотеки, справочную систему, учебное пособие. В программу включены библиотеки по ГОСТ и СниП.

Для профильных учебных заведений и студентов лицензии программы предоставляются бесплатно.

Более подробно на www.cad.ru , e-mail:[email protected], тел. (495) 744-00-04

О компании:

Русская Промышленная Компания является одним из лидеров на российском рынке программного и аппаратного обеспечения для систем автоматизированного проектирования (САПР) и геоинформационных систем (ГИС). Компания занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибьюцией, разработкой и системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и землеустройства.
Компания предлагает комплекс решений на основе программного и аппаратного обеспечения ведущих российских и зарубежных производителей: Autodesk, Inc., Flow Science, Inc., MSC.Software, Pathtrace Ltd., FCC Software Ltd., Intermech, Lotsia Soft, Центра АПМ, SCAD Soft , SPI Wood, GTX, KIP, Colortrac, Hewlett Packard и др.

Похожие пресс-релизы