pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как сисадмину защитить данные от хищения?

FileControl - программа для контроля доступа компьютеров локальной сети к внешним накопителям информации.

FileControl - программа для контроля доступа компьютеров локальной сети к различным USB-дискам (flash, hdd и др.), CD и DVD приводам, флоппи-дисководам, устройствам Bluetooth, а также к различным портам. Позволяет назначить права доступа к разным типам устройств и показывает все USB-устройства, которые в данный момент подключены к контролируемым компьютерам. Также программа ведет журнал действий пользователей с этими устройствами - сохраняется время подключения и отключения устройства, информация о том, какие файлы и когда были прочитаны, записаны и удалены.

Новая версия программы FileControl (+ теневое копирование).

В новой версии программы добавлена очень важная функция – теневое копирование. Теневое копирование позволяет сохранять на сервере все файлы, которые копировали пользователи на flash накопители. Это позволяет узнать не только имена файлов скопированных на внешние диски, но и их содержание.

FileControl - программа для контроля доступа пользователей локальной сети к внешним накопителям информации. Также позволит просматривать информацию о том, какие файлы и когда были прочитаны, скопированы или удалены, и какие USB устройства были подключены к компьютеру. Использование FileControl поможет защититься от внутренних угроз для конфиденциальной информации организаций.

FileControl контролирует различные USB устройства (флэшки, фотокамеры, сотовые телефоны, mp3 плееры и т.п.), CD/DVD приводы, дисководы FDD, устройства Bluetooth, а также порты COM, LPT и IrDA.

FileControl – программа российских производителей. Предельно проста в использовании, всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Подарок сисадмину - стильный жесткий диск, отделанный кожей.

Подробности http://catalog.allsoft.ru/711/47947

Похожие пресс-релизы