pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 июля состоится заседание Совета главных конструкторов под председательством президента НП «ОПЖТ» В.А.Гапановича

10 июля 2009 года в соответствии с поручением президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина состоится заседание Всероссийского Совета главных конструкторов предприятий железнодорожного машиностроения под председательством президента НП «ОПЖТ» В.А. Гапановича по вопросу: «Перспективы внедрения инновационных изделий из полимерных волокнистых материалов в практику производства и эксплуатации объектов железнодорожного транспорта».

Начало заседания – в 10:00.
Адрес: г. Мытищи, ул. Колонцова д.5, ООО «Лирсот».
Отъезд участников совещания планируется в 9:00 с Ярославского вокзала на рельсовом автобусе до ст. Мытищи. Сбор участников - у зала официальных делегаций.

Свое участие в мероприятии подтвердили: Лысенко Н.Н., исполнительный директор НП «ОПЖТ», Матюшин В.А., вице-президент НП «ОПЖТ», Палкин С.В., вице-президент НП «ОПЖТ», начальник Центра технического аудита ОАО «РЖД», Кореньков И.И., замначальника Департамента технической политики ОАО «РЖД», представители ЗАО «Трансмашхолдинг», ЗАО «Метровагонмаш», ОСП ООО «ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод», ЗАО УК «Брянский машиностроительный завод», ОАО «Коломенский завод», ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод», ОАО «Синара-Транспортные Машины», ОАО «Калугапутьмаш» и др.

Запросы на аккредитацию принимаются в срок до 18:00 8 июля по телефонам: (495) 262-5692, 262-2773, 262-9540 или e-mail: [email protected].

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.

Некоммерческое партнерство
«Объединение производителей
железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (495) 262-5692,
262-2773, 262-9540
[email protected]
[email protected]
www.opzt.ru

Похожие пресс-релизы