pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Битрикс: Портал органа власти» - комплексное решение для сайтов и порталов государственных учреждений

Компания «1С-Битрикс» выпускает новое комплексное решение – «1С-Битрикс: Портал органа власти», предназначенное для создания официального сайта и внутреннего информационного ресурса (интранет-портала) органов государственной власти и местного самоуправления: городской думы, правительства области, мэрии, администрации и других государственных учреждений.

Структура и демонстрационное информационное наполнение «1С-Битрикс: Портал органа власти» полностью соответствуют требованиям Федеральных Законов №8-ФЗ, №59-ФЗ, №94-ФЗ, №98-ФЗ, №190-ФЗ. Федеральный Закон №8-ФЗ вступает в силу 1 января 2010 года и регламентирует большинство вопросов предоставления информации и взаимодействия органов власти с гражданами посредством веб-сайта. В состав дистрибутива продукта включены тексты законов для ознакомления.

«С 1 января 2010 г. вступает в действие пять федеральных законов, обязывающих органы государственной власти не только создавать сайт, но и определяющие, как и какую информацию представлять посетителям. Мы выпустили готовое решение, полностью соответствующее Закону и что, наверное, самое главное, содержащее типовой контент, который можно легко подкорректировать. Интеграция внутреннего портала и официального сайта позволит государственным учреждениям автоматизировать бизнес-процессы по обработке и публикации информации», отмечает Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс».

«1С-Битрикс: Портал органа власти» – основа для создания официального сайта и внутреннего портала государственных учреждений, с готовой структурой, адаптированной под специфические задачи органов власти и местного самоуправления, с тщательно подобранными функциональными возможностями, терминологией и типовым контентом. Используя готовое решение, запустить проект можно с минимальными затратами, в минимальные сроки и без дополнительного программирования.

Решение «1С-Битрикс: Портал органа власти» позволяет полностью интегрировать внутренний портал и официальный сайт, чтобы реализовать возможности публикации официальной информации с внутреннего портала на сайт (официальные новости, законы и т.п.). Также возможна реализация обратного приема информации – например, прием обращений граждан с сайта и последующая их обработка госслужащими через портал.

Развернуть и настроить «1С-Битрикс: Портал органа власти» можно силами внутреннего отдела информационных технологий. При установке решения запускается мастер установки, с помощью которого можно выбрать цветовую схему, шаблон дизайна и символику для любого региона РФ.

На созданных мастером страницах содержатся прямые указания (в соответствии с Законами) на то, какая информация и в каком виде должна быть представлена на сайте. Благодаря такому подходу можно достаточно быстро самостоятельно внести нужные изменения в контент, соблюдая все законодательные требования. Все информационное наполнение сайта в дальнейшем можно изменить под свои задачи.

Созданный внутренний портал поможет автоматизировать ежедневную работу государственного служащего: наладить оперативное взаимодействие департаментов, организовать совместную работу над задачами, мероприятиями и документами, планово-организационную деятельность и предоставляет всю необходимую для работы информацию.

Новое решение разработано на основе двух программных продуктов: системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и системы управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

До 1 мая 2010 г. комплекс «1С-Битрикс: Портал органа власти» можно приобрести по специальной цене 59 900 рублей. Самостоятельные решения, входящие в состав комплекса, можно приобрести отдельно. Стоимость «1С-Битрикс: Официальный сайт органа власти» - 39 500 рублей, «1С-Битрикс: Корпоративный портал органа власти» - 34 500 рублей.

Приобрести решение можно на сайте «1С-Битрикс», а также у партнеров и официальных дистрибьюторов компании.

Вы можете скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» и бесплатно использовать ее в течение 30 дней:
www.1c-bitrix.ru/solutions/gov/

Похожие пресс-релизы