pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущее России оберегаем сегодня!

На территории Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации закончена установка системы контроля доступа «КОДОС» и его интеграция с уже существующей системой безопасности.

Здания Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ и прилегающая территория оснащены системой контроля и управления доступом на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС».
Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ» был открыт 1 сентября 2008 г. Пансион предназначен для обучения дочерей военнослужащих, в том числе и тех, кто погиб при исполнении воинского долга, и рассчитан на 840 воспитанниц. Все обучение построено с учетом последних методик преподавания и включает, помимо обязательной школьной программы, музыкально-художественное образование и спортивную подготовку.
На территории садово-паркового комплекса в районе Ходынского поля расположены учебные и жилые корпуса, спортивный комплекс, здания хозяйственно-бытового назначения и другие сооружения. Доступ на территорию закрытого пансиона осуществляется через два контрольно-пропускных пункта.
Установка системы контроля доступа на территориально распределенном объекте позволила решить несколько важных задач по безопасности. Главным требованием было осуществление контроля доступа как на территорию пансиона, так и в различные здания в зависимости от статуса пользователя. Воспитанницы, учителя и обслуживающий персонал были разбиты на группы, которым были присвоены права на посещение помещений с учетом времени.
Интеграция системы контроля и управления доступа с охранно-пожарной сигнализацией даст возможность быстро реагировать при возникновении нештатных ситуаций. Поступление сигнала от охранного или пожарного датчика позволит оценить ситуацию и принять решение о возможности разблокирования дверей. Программно-аппаратный комплекс «КОДОС» осуществляет круглосуточный мониторинг состояния объекта.
Контрольно-пропускные пункты, а также все здания оборудованы бесконтактными считывателями. Все данные о проходе в помещения фиксируются и передаются на сервер по локальной вычислительной сети. Установленная на объекте система в дальнейшем может быть легко расширена до необходимого масштаба.

Похожие пресс-релизы