pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация SYMANTEC расширяет географию своего сотрудничества с компанией 1С

Корпорация Symantec и компания 1С объединяют усилия в освоении рынка информационной безопасности Республики Казахстан
Москва, 13 февраля 2008 г. – Корпорация Symantec сообщила о заключении договора с компанией 1С, в рамках которого компании 1С присвоен статус официального дистрибьютора продуктов корпорации Symantec на территории Казахстана. Договор вступил в законную силу с 1 января 2008 года.
На рынке Казахстана компания 1С будет заниматься дистрибуцией тех же решений корпорации Symantec, которые она дистрибутирует на российском рынке.
В Казахстане, 1С будет осуществлять дистрибуцию корпоративных решений Symantec для защиты данных, включая и продукты по обспечению антивирусной и комлексной безопасности оконечных устройств - Symantec Endpoint Protection и продукты резервного копирования семейства Symantec Backup Exec.
Совместная работа с 1С позволит корпорации Symantec значительно укрепить позиции на рынке Казахстана, способствовать росту осведомлености реселлеров и дилеров, составляющих партнерскую сеть компании 1С, о популярных и наиболее востребованных решениях Symantec.
«Корпорация Symantec и компания 1С сотрудничают уже на протяжении 11 лет, и заключение данного соглашения не только наглядно демонстрирует успешность и плодотворность наших долголетних отношений, но и желание обеих компаний продолжать их, распространяя свое влияние на другие перспективные рынки, – сказал Олег Никитский, Менеджер по работе с партнерами Symantec в России и странах СНГ. – Мы планируем увеличить объемы продаж за счет проведения в Казахстане ряда маркетинговых мероприятий, промо программ, различных тренингов по продукам, а также обучающих семинаров для реселлеров».
«Подписание соглашения с корпорацией Symantec предоставляет нам возможность значительно расширить спектр продуктов и решений в области информационной безопасности, резервного копирования и восстановления данных за счет инновационных разработок Symantec, — сказала Ольга Середа, руководитель казахстанского подразделения отдела международных проектов компании 1С. — Мы уверены, что наше сотрудничество на IT рынке Казахстана будет столь же успешным и плодотворным, как и наша совместная деятельность на российском рынке».
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.
О компании 1С
Фирма «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. Основанная в 1991г., «1С» – российская фирма со штатом более 550 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии. «1С» работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть, которая включает: дилеров (более 8000 постоянных партнеров в 600 городах); предприятия сети «1С:Франчайзинг» – более 3200 предприятий, сертифицированных фирмой «1С» на оказание комплексных услуг по автоматизации; авторизованные учебные центры; центры сертифицированного обучения по «1С:Предприятию 8»; авторизованные центры сертификации в рамках проекта «1С:Профессионал» (более 270); дистрибьюторов.На территории Республики Казахстан фирма 1С имеет Представительство, основной задачей которого является продвижение компании на рынок Казахстана. Помимо производства на территории Республики Казахстан собственных программных продуктов экономического назначения, Представительство также продолжает традиции 1С и развивает направление дистрибуюции зарубежных и российских вендоров.

Похожие пресс-релизы