pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Scanclimber продолжает в 2011 году свое сотрудничество с компанией Elmaco

Финский производитель строительных лифтов и подъемных платформ Scanclimber объявил о продолжении сотрудничества с компанией Elmaco, которая является официальным сервисным партнером Scanclimber в России.

Компания Elmaco уполномочена осуществлять гарантийный и послегарантийный ремонт подъемной техники Scanclimber (строительные лифты и мачтовые рабочие платформы), продавать запчасти, осуществлять помощь владельцам подъемников Scanclimber в их монтаже и демонтаже на строительных объектах.

Также Elmaco будет продолжать оказывать технические консультации для владельцев оборудования Scanclimber и способствовать росту продаж подъемной техники финской компании в России.

«Мы довольны нашей совместной работой с компанией Scanclimber в 2010г. Сотрудники Elmaco успешно помогали в решении сложных технических вопросов владельцам подъемного оборудования Scanclimber, - рассказывает генеральный директор ООО «Элмако» Савчин В.В. – Рассчитываем, что в следующем году возрастет объем выполняемых в России строительных, в том числе, фасадных работ, что скажется на востребованности продукции Scanclimber. Наша компания готова к росту объема заказов на техническое обслуживание подъемников, поставку запасных частей, а также продажу новой техники».

Евгения, (812) 635-83-13, www.elmaco.ru

Похожие пресс-релизы