pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение ассортимента веб-камер Hercules: Новинка Classic Link по невероятной цене!



Пресс-релиз, 03 июля 2008, Москва



Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор в России инновационных мультимедийных устройств Hercules, объявляет о поступлении в розничную продажу веб-камеры Classic Link. Эту новинку сложно обойти вниманием: привлекательный дизайн и широкая функциональность устройства, свойственная профессиональным моделям, сочетается с более чем доступной ценой!



БОГАТОЕ ФУНКЦИЯМИ УСТРОЙСТВО СТОИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 550 рублей!



Выбор веб-камер в ценовой категории ниже 550 рублей довольно широк, но зачастую функциональность этих устройств столь же мала, как и их цена. В этом сегменте Hercules остается верен своей стратегии; предлагать наилучшее соотношение цены и качества. В своем классе новинка Classic Link обладает двумя основными преимуществами: камера оснащена сенсором VGA CMOS, тогда как другие производители используют сенсор CIF CMOS, и встроенным микрофоном, который обычно установлен лишь в профессиональных устройствах.



МОЩНАЯ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ!



Обтекаемый, утонченный и продуманный дизайн, эффективная система крепления (подходит для мониторов CRT и TFT, а также для дисплеев ноутбуков), USB-кабель длиной 1,5 м, горизонтальное и вертикальное вращение на 360? и 180?, эта веб-камера станет превосходным спутником в любой обстановке и избавит пользователей от необходимости менять расположение оборудования.



Classic Link выводит изображения с разрешением 800х600 пикс. как в режиме фото (интерполяция), так и в режиме видео; наряду со скоростью 30 кадров в секунду это гарантирует плавность видеопотока и полноту ощущений во время чатов. Аналогично другим веб-камерам Hercules, новинка совместима со всеми программными средствами для обмена сообщениями (Windows Live™ Messenger, MSN® Messenger, Skype™, Yahoo!® Messenger, Aol® InstantMessenger и др.) и работает в системах WindowsXPSp2, VISTA 32 и 64 бита.



В этой модели действительно собрано все, что может предложить профессиональная камера! Hercules снабдил Classic Link программным обеспечением Hercules Webcam Station Evolution SE, которое предлагает три режима захвата фотографий (простой, непрерывный и с выдержкой времени), функцию захвата видео одним нажатием и возможность сжатия цифровых данных для электронной почты.



В комплект устройства входят дополнительные наушники с микрофоном, установочный CD с ПО (Hercules Webcam Station Evolution, Hercules Xtra Controller), инструкции и руководство пользователя. Гарантия производителя – 2 года.



Интернет-камера HerculesClassiс Link поступит в розничную продажу в России в июле 2008 года, по ориентировочной розничной цене 550 руб.



С другими продуктами компании Hercules Вы можете ознакомиться на сайте www.hercules.com




# # #



Фотографии веб-камеры Hercules ClassicLink полиграфического качества можно скачать здесь:

http://old.alion.ru/pic/for_press/Hercules/WEBCAMS/Hercules%20Classic%20...





Торговая марка Hercules (www.hercules.com) была создана в 1982 году американской компанией Hercules Computer Technology Inc. – пионером в области производства дополнительных графических плат для персональных компьютеров. Компания получила всемирное признание как один из лучших производителей high-end графических продуктов. C 1999 года владельцем активов Hercules Computer Technology Inc., включая торговую марку, дизайн, разработки, патенты, фонды и пр., является корпорация Guillemot Group – один из ведущих мировых разработчиков аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений (под маркой Hercules) и аксессуаров для PC и консолей (под маркой Thrustmaster). В настоящее время ассортимент продукции, выпускаемой под маркой Hercules, включает широкий спектр мультимедийных устройств: вебкамеры, колонки, микшерские DJ устройства, оборудование для Wifi и аксессуары для iPod. Присутствуя на рынке с 1984 года, Guillemot Corporation Group представлена в 12 странах Европы и Северной Америки и продает свои продукты в 45 странах по всему миру.




С 1997 года эксклюзивным поставщиком продукции Guillemot Corporation в России является компания ALION (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов российского IT-рынка. Среди партнеров компании – более 30 ведущих мировых производителей и свыше 500 активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи. ALION осуществляет продвижение бренда и сервисное обслуживание, обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал розничных магазинов и реализует комплекс промо-мероприятий. Все модели, официально поставляемые в нашу страну, сертифицированы и комплектуются инструкциями на русском языке.



Тестирование устройств


Анастасия Жихарева


Alion


Тел.: +7 (495) 727-18-18


E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы