pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая рекламная акция с розыгрышем ценного приза от регистратора доменов Nic24.Ru

Москва, Россия (22 июля 2008г.) - ООО "Регистратор доменов Nic24.Ru" объявляет о начале рекламной акции, в ходе которой каждую неделю будет разыгрываться по одному коммуникатору HTC P3300.

Доменный регистратор Nic24.Ru осуществляет услуги по регистрации доменных имен в различных зонах. Приоритетным направлением для развития компании является зона RU. Именно на домены в зоне RU Nic24.Ru устанавливает особые цены. Каждый клиент сервиса может приобрести домен RU всего за 130 рублей, что является одним из самых выгодных предложений в рунете. Регистрация всех доменов проходит в автоматическом режиме, домен оформляется на своего владельца. Сервис принимает к оплате валюты большинства электронных платежных систем.

С 21 июля каждый клиент, зарегистрировавший в течении недели хотя бы один домен, автоматически становится участником розыгрыша ценного приза. Розыгрыш будет проводиться каждое воскресенье. Таким образом, каждую неделю среди клиентов Nic24.Ru будет розыграно по одному коммуникатору HTC P3300 (Artemis).

"Мы непрерывно работаем над увеличением эффективности создаваемых решений, и рады, что популярность нашей продукции неизменно растет", - заявила Марина Утеева, директор по маркетингу Nic24.Ru. "Мы уверены, что эта новая рекламная акция окажется интересной для наших клиентов".

Для дополнительной информации посетите сайт http://www.nic24.ru/

О компании
Основанная в 2004 г., компания VWGroup занимается разработкой программных решений для web-дизайна, инвестированием в интернет-сервисы и различными видами консалтинга. Nic24.Ru - дочернее предприятие компании VWGroup. Nic24.Ru является официальным партнером аккредитованного регистратора NauNet.

Похожие пресс-релизы