pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Помнишь классику отечественного кино? Прими участие в конкурсе от «Вокруг ТВ» и AIF.RU

Проект «Вокруг ТВ» совместно с сайтом AIF.RU объявляет конкурс для знатоков старого доброго отечественного кино. Все, что от вас требуется – угадать какая фраза следует за ключевой. В качестве подсказки даны названия фильма. Все на проверку кино-грамотности!

«А для меня мужчины как класс не существуют, я к ним отношусь как к пустому месту». Помните эту фразу из к/ф «Самая обаятельная и привлекательная»? Если помните и готовы ее продолжить, тогда вам точно надо принять участие в конкурсе от портала «Вокруг ТВ» и сайта AIF.RU. Принять участие в конкурсе можно по адресу: http://www.aif.ru/contestappl/citation.

Если же вы вдруг запамятовали и по какой-то причине забыли продолжение «крылатой» фразы, тогда вам на портал «Вокруг ТВ». Именно на этом сайте можно найти ответы на все вопросы. Конкурс продлится до 23 июня. Имена победителей будут объявлены 25 июня.

О призах: десять человек, ответивших правильно, получат замечательный подарок, способный поднимать настроение ежедневно! «Открытка на каждый день» - это коллекционные дизайнерские открытки.

Как будут определяться победители: для определения призеров мы используем такую схему. Общее количество игроков, справившихся с заданием конкурса, будет поделено на количество призов. Получаем число N, соответственно каждый N-ный участник получит приз. Пример: допустим, верно ответивших игроков 30, призов десять. Делим 30 на 10 и получаем 3. То есть каждый 3-й участник, верно угадавший тройку призеров на первом этапе, получит приз.

Похожие пресс-релизы